О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Тренировка к кроссу, 28.05


Тренировка к кроссу, 28.05

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Насколько я понял, команда Б будет тренироваться в четверг вместе с Б+ в нескучном. Есть ли какие-нибудь пожелания насчет перенести? Просто мне абсолютно все равно, лишь бы не в пт. утром

2

Могу приехать в среду или в четверг после работы куда угодно. Работать заканчиваю в 18:30 на Октябрьском поле.

3

нам осталось отработать носилки легких пострадов и пререправу. поэтому предлагаю не заморачиваться с нескучным садом и не тратить там время на поиск подходящего места, а провести тренировку на столбах у трехзалки.

4

ну вообще хотелось бы посмотреть еще траверс, всех пострадов, ну и переправу. Я подумала, что все-таки если кто хочет можем собраться завтра. Например у трехзалки, но мне кажется это не лучшее место. Там ситуация с пострадами другая немного

5

траверс в теории довольно прост, и там все будет зависить от конкретных условий этапа так что, я думаю, на него сейчас можно и забить.
а вот переправу надо поделать на время, причем разными способами. да и носилки тоже.
что до пострадов. то почему бы их не потягать на вышки?

в любом случае я бы завтра (в среду) поделал переправы, носилки и может пострадов у трехзалки, чтобы далеко не ходить. а насчет четверга завтра решим)

Отредактировано Костя (2009-05-26 23:29:47)

6

Да, давайте. Я за пораньше. У меня физкультура в Лужниках до 4. Потом я свободна. Кто принесет веревки?

7

я тоже за пораньше, а вот веревок у меня нет

8

я не очень поняла когда мы встречаемся. Больше никто не изъявил желание.
Предлагаю в 5 у трехзалки. Приносите все веревки какие есть. Если можете позже-приходите
До завтрешнего вечера не появлюсь в интернете-звоните что решите

9

Эй, что происходит ваще? Договаривались же на четверг.

Капитан! Я могу один вечер потренироваться на неделе, когда приезжать?
Я категорически за нескучник, есличо. И времени на поиск места там не надо тратить, все уже найдено до нас.

Костя, ты провокатор :) В субботу все решили, и тут выясняются новые подробности.

10

не, никаких новых подробностей. четверг же никто не отменял. а лишняя тренировка никому не повредит.

11

ГЫЫЫ!!! Народ!! Совесть имейте...я воть не всегда на связи...поэтому узнать в среду утром, что вечером, тем более в 5 тренировка - не есть гут!!! Ниче, че некоторые работают, как минимум до 6, между прочим в цивильном виде...Как-то не респект приезжать в пиджачке и юбочке после и лазать... :mad:
Давайте, так делать больше не будем...если договорились, то договорились...!!! Либо обзванивать всех!
зы: соответственно сегодня уже я никуда не попадаю...
Вопрос, кто тогда придет в четверг на тренировку и куда???...

12

На тренировку в четверг приедут все (кроме Толи) и приедут в нескучник.

13

К сожалению в четверг на тренировну приехать не смогу, буду на работе до 9 вечера. Насчёт Ваньки не ясно, если с работы раньше уйдёт, то приедит. У нас 2 верёвки: 50 и маленькая, они нужны завтра?

14

:flag:
Да, кстати, встречаемся в 6 30 на станции метро "Ленинский Проспект".

15

Да, встречаемся в центре зала. Я могу чуть-чуть опоздать.
Леш, можешь дать мне жумар? И несколько карабинов на команду....
До вечера, надеюсь, день будет хорошим...

p.s. а вчера тренировка была полезной для всех, кто был. Я виновата, что так получилось :dontknow:

16

Да, Дашк, я привезу карабины и жумар. Но приеду где-то к 19.30 сразу на место :( Постараюсь пораньше.

Про тренировку расскажете :)


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Тренировка к кроссу, 28.05