О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ползем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Осталась самая малость - доехать 600 км из Барнаула до Тюнгура и обратно.

Для реализации этого удовольствия заказывается машина. Интернет ответит на вопрос как, а то рассказывать набивая текст долго.

Нам нужно туда:

машина человек на 20 (с нами еще Анька Овчарова будет забрасываться)
по маршруту "Барнаул (аэропорт) - Барнаул (жд вокзал) - Погранцы - пос. Тюнгур - (м.б. урочище 'Елань')"
на 1 августа к самолету

Обратно:

1. машина на 4 человека (Ира, Толя, Костя ст. и мб участник из группы Ани)
до Аэропорта в Барнауле
на 16 августа с утра.

1. машина на оставшихся людей (мы и группа Ани)
до Аэропорта в Барнауле
на 23 августа с утра.

Кто возьмется?

2

Народ! У нас (на работе) есть коллеги из Барнаула...Говорят, что не проблема, организуют (у человека есть знакомый со своим автобусом и усе такое), только воть...очень рано еще! Просят перезвонить хотя бы в июле!...Ваши комменты...
С одной стороны - я их сама не знаю, с другой стороны - им не выгодно (по работе) с нами ссориться, а выгодно всячески "умаслить"....С этой точки зрения и с учетом того, что у чела свой автобус и сроки им сказаны...моно и подождать до начала июля?!...

3

Beychock написал(а):

Просят перезвонить хотя бы в июле!

А на тему перезвонить? На тему стоимости или на тему вообще возможности?

Сколько это будет по деньгам? Какой автобус?

А так, идея классная :) Можно будет по крайней мере попросить твоих коллег из Барнаула приобрести газ :)

4

Гыгыгыг!!!...ню посмотрим...какой газ и сколько!...
Агаси перезвонить на предмет конкретного уже договора, где встречаемся...и сколько стоит...Хотя по цене попробую их "встряхнуть" раньше!...
зы!..автобус видимо большой, потому как я озвучивала кол-во народа и ...ниче ...не смутились!!...