О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Едем?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

У нас девушки прямо в поезде голову мыли ;) когда мы в Алматы ехали.

НУ значит в ыбудете тусоваться в пятером как минимум :) Это хорошо, потому как перевес не нужно будет между вами разделять ;)

А вы в одну купешку купили или нет?

32

Мы в соседнем вагоне, я и Ваня на боковых.

33

В итоге сэкономленные на поезде деньги уйдут на гостиницу )
а нельзя будет в одноместный номер впятером заселиться? Все, что нам нужно - душ и запирающаяся дверь )

34

Ну может ведь приехать в гостиницу один человек, а потом неожиданно встретить друзей и позвать к себе в номер ;) Правда надо сделать так, чтобы при проходе их на ночь, никто не пропалил.

Мы так на Кавказе в 2007 в шестером в двухместном номере ночевали.

35

фантазия))))
тут суть не в том что даже деньги сэкономили,а что город посмотреть))

Леш,во сколько машина ИЗ города планируется?

36

Мы прилетаем в 6:50 по местному. Машина заказывается к аэропорту. по пути мы забираем всех остальных.

Нужно будет еще у Аньки Овчаровой узнать во-соклько они прилетают.

37

я думаю.
просто у меня поезд приходит либо 1го в 12.22,либо 30го...как бе.вот.
первый вариант не удобен,если ты с утра хотел бы выехать из города...

еще можно через Екатеринбург(тогда с ребятами)но страшно неудобно мне.

я думаю.

38

Ох. Это означает, что нам надо что-то с едой придумывать.
Мы ведь вас только посадить на поезд сможем, а встретить - никак. Фил, Саша, Ваня, сколько вы с собой коробок унесёте? :)

39

Мишань, а мы не будем коробками пользоваться. Мы возьмем большие клетчатые пакеты, которыми челночники пользуются - это значительно удобнее.

Юльк, ну думай, думай.

40

но я всетаки хочу знать,когда вы планируете ехать.то есть выезжать из города.

12 дня поздно?

ну значит через Ебург поеду,думаю не сильно залужусь там

41

Саш, ты хочешь расстелить пять пенок в одноместном номере, или предпочитаешь спать в душе?))) Можно найти что-то недорогое, мы в Нижнем в гостинице за 200р. с человека жили, а в Питере за 300 и номер с удобствами был. Думаю и там что-нибудь найдём, можно будет забронировать, что б нам с рюкзаками не тоскаться по городу.

42

Alfard написал(а):

Мишань, а мы не будем коробками пользоваться. Мы возьмем большие клетчатые пакеты, которыми челночники пользуются - это значительно удобнее.

Лёшка, это ты кагбе намекнул мне, что большие клетчатые пакеты умеют левитировать, и трое наших мужиков на поезде смогут с ними добраться куда угодно? :)

43

Нет, это я какбе намекнул тебе, что мы пользуемся не коробками, а пакетами. И что это удобнее. Ничего больше.
В плане того, что мужикам придется по потеть - это ты совершенно прав :) И здесь нужно максимально пострараться облегчить народу жизнь.

Кстати, пакеты с продцктами можно сдать в камеру хранения, если до места жительства будет добираться далеко и не удобно в авоськами в руках. Оставить только рюкзаки за спиной.

44

Юльк, я с Аней Овчаровой состыковался - они соразмерно нам прилетают, поэтому да, лучше уж приехать раньше.

45

понял

46

А когда мы точно будем в Барнауле? И не пора ли там покупать обратно билеты?

47

В Барнауле мы точно будем 23 августа. В то время суток, в которое будет удобно для поезда и для самолета.

48

Насколько я понял, вам нужен 095H: http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nn … 1%EA%E2%E0
Судя по аналогичному поезду стоить это будет опять порядка 3000р
Покупать надо будет 10-го в пятницу

49

Итак, осталось два дня, пора паниковать )
Насколько я понял, обратно едут:
1. Наташа, Ваня, Фил - в Москву
2. Юля - в Ебург или Челябинск
3. Даша - ?

В аналогичном поезде на 21 все нижние купейные уже кончились, так что покупать надо утром

50

Я поеду до Екатеринбурга... Можете мне купить билет, чтобы я ехала вместе со всеми? Я приеду 17 числа в Москву только

51

Во сколько? я с вами поеду.

52

Итак, окончательно:
1. Наташа, Ваня, Фил - до Москвы
2. Юля, Даша - до Свердловска

Наташ, давай часов в 10 утра? Только я хз где, я их никогда не покупал. И еще: возьми еще тыщи 3, а то я билеты Юли, Даши и Фила финансово не осилю )

53

Кто будет мне покупать билеты? Кому говорить номер моего загран паспорта(если что он есть у Лешки). У меня в понедельник будет новый! :jumping:

54

Мне говори

55

Значит в 10 на Комсомольской. Денег на билеты сколько сможем, возьмём, а когда их нам вернут? а то с финансами туго.

56

Успешно купили билеты?
Сколько и кому я должна?
Можете сказать точно какого числа и во сколько я буду в Екатеринбурге?

57

Купили успешно
Дашка с Юлькой мне должны по 1900р
Фил должен 420 мне и 2720 НатаВане

вот ваш поезд: http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=6e55ac00
В свердловске он будет в час ночи по Москве. 25-го вроде

58

Ой-ой. Я совсем забыл. У меня лежат Филовы деньги, которые он выделил в групповой общак. Там 4 тысячи. Мне их передала Юлька, когда я ее провожал на поезд. Деньги верну владельцам при ближайшей встрече. Видимо, это будет в субботу.

59

Саш, у тебя мои билеты на обратный поезд? Как их получить?

60

Да, у меня. Я думал тебе его в поезде вручить, но если ты хочешь раньше - давай пересечемся где-нибудь. Только желательно сегодня, т.к. воскресенье я хотел полностью посвятить раскидке снаряги и пинанию улетающих, не сообщивших мне вес своей лички ;)