О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Едем?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Кто готов заняться билетами на поезд?
И кто из нас, вообще, едет?

2

йа! туда и обратно!

ну надеюсь)

3

Наш поезд туда:
036В: отпр. 29.07 19:39(МСК) приб. 01.08 2:20(МСК) 5:20(Барнаул)

Он чуток по-дороже, но зато не нужно будет торчать сутки в Барнауле.

Сашк, займешься?

Доработанный слегка Мишкин список тута:
http://spreadsheets.google.com/ccc?key= … 6BlPbbKdmg

4

Alfard написал(а):

Сашк, займешься?

Если только после сессии (10.06)

5

Как раз после сессии и нужно :)
45 дней до старта на поезде наступает 15 июня.

6

http://vkontakte.ru/event8938909 -похоже как раз, когда мы поедем туда ломанетсятолпа народу. С билетами надо будет пооперативней решить

7

Супер, хочу посетить :)

А с билетами надо приехать на выкуб просто утром того дня, когда их только вбрасывают в кассы. в 4 утра ;) Тогда точно достанутся :)

И я сомневаюсь, что очень уж много народу туда поедет. Не так много энтузиастов такого машстаба :) Хотя может быть что мои данные уже устарели ;)

8

ошибаешься) там будет очень много народу, причем большая часть из моего института))).
кстати если интересно то вот официальный сайт:
http://www.asadov.ru/goroda/2009_greentown.htm

9

мля, мне страшно )
А может они все на самолете полетят?

10

Нам на следующей неделе билеты уже покупать, кто поедит за ними? Я готова, но только вместе с кем-нибудь, дабы не напутать чего-нибудь.

11

Нну вроде меня ответственным назначили )

1.Надо для начала определиться, кто едет:
Туда/обратно:
Юля, Фил, Наташа, Ваня
Только туда:
Саша, Даша

Я правильно написал?

2. Надо как-то встречаться и передавать мне ксерокс паспорта и деньги. После 10-го со мной можно пересчеься где угодно и когда угодно (в разумных пределах :))

3. Кто-нибудь, кстати, знает сайт, где можно цену билетов посмотреть?

4. Берем все билеты купейные? Или кучкой: 4 купейных и 2 сбоку?

5. Лёх, где ты нашел поезд 036В?

Отредактировано Элессар Телконтар (2009-06-08 18:19:20)

12

А Даша обратно как планирует ехать?

13

а я еще не решил(((

я буду сама покупать но с Тобой,Сашк))

14

Мне нравиться кучкой ездить, а вообще, как большинство решит. Тоже хотелось бы уточнить цену на билет.

15

я обратно поеду(в самом деле не в горах же жить оставаться), но до Екатеринбурга. Ну сейчас-то все-равно только туда продадут. Деньги и документ передам(хотя это не обязатьльно(нужно только номер и ФИО знать).
Сайт rzd.ru
Мы едем в купе?

16

В общем я предлагаю в вск. вечером либо в пн. Можно и вск. утром, но мне придется тогда из деревни в субботу своим ходом ехать :( Думаю, всё не настолько мрачно, как нас Костя мл. пугает... )

Я кстати тоже вистую на "кучкой". Готов даже на боковой койке спать

17

под купе подразумеваются не боковые места))))

Сашка,я с Тобой в любое время;)

18

1.

Солнечная написал(а):

под купе подразумеваются не боковые места))))

Ну я и говорю, что вистую за 4 купейных и 2 боковых, чтоб кучкой

2. Ну что, я предлагаю тогда в вск. вечером, часов в 5-6. Юль, за тобой паспортные данные Фила, Наташ: за тобой Ванины.
Даш, ты деньги передаешь или приедешь сама?

3. Стоимость в плацкарт - около 4.5 тыс.

19

Сколько?!?! Я надеюсь это туда-обратно...

20

Нет, это стоимость на поезд 036М МОСКВА КАЗ - БАРНАУЛ на 23.07 :(
РЖД - естественная монополия, поэтому жмут из нас все соки как хотят

Кстати, кто мне объяснит, где и как эти билеты покупать? )

21

не паникуем. курсируют два поезда.
по нечётным (конец июля) - фирменный 036м, плац в нём стоит 4500р
по чётным - скорый 096н, в нём плац стоит 3000р.

29го соответсвенно будет фирменный. лично я [фил] совсем не хочу переплачивать в 1.5 раза и предпочту приехать раньше. а остальные чего?
билеты на нефирменный расходятся довольно быстро: на самый поздний 086н, на который сейчас уже продают билеты (24.07) сейчас по 11-15 мест в плац-вагоне, таких вагонов 3 штуки.

22

на самом деле мне все равно(день в Москве сидеть или в Барнауле). Если Юлька с Филом соберутся, то я с ними. за одно, если будут проблемы с транспортом... Тогда билеты набо покупать в воскресенье. Могу поехать утром и купить, только денег дайте и номера паспортов, или со мной поедте)))

23

Дашка а Ты как и на чем собираешься ехать???

я чет пока не поняла на чем я могу((

24

На метро))
Я думаю поехать на Ярославский вокзал(просто как-то привычнее)
Давайте к 9.30? завтра

25

я имела ввиду из дома на алтай)

26

куплены билеты Москва Каз - Барнаул, поезд 096н, 28 июля, 19:39, прибытие 31го в 7:00
на Дашу, Сашу и Фила

куплен билет Москва Каз - Магнитогорск, 30 июня на меня ^^ я бы на самом деле хотела напроситься на провожающих ^^ ибо рюкзак в поход и сумка домой.воть. если есть желающие-могущие отзовитесь))) где и как жить до отъезда  -еще не решила,так что пока не озадачиваю)))

на Алтай я себе билет не взяла,потому что можно только из дома. правда это будет не за 45 дней и даже не за 30. буду надеяться,что повезет  :rolleyes:

27

Спасибо, что на меня купили ) Кому я деньгу за билет должен?

28

Филу 3000р, а Даше 70р =)

29

Поздравляю почти всех с почти билетами туда ;) Я так понимаю, что НатаВаня купят завтра на 29 число.

Будем весело делить перегруз между двумя группами :)

И еще, Фил, Дашка и Сашка. Придумайте себе плиз культурную программу на эти сутки в Барнауле и ознакомьте меня с ней. Ага? Я вам буду усиленно завидовать ;)

30

Мы едим со всеми 28, не знаю как остальные, а НатаВаня желают скинуть всё в гостинице, принять блаженный душ после трёх суток в поезде и культурно ознакомиться с городом))