О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Раскладка в поход 2кс » Я не буду это есть!


Я не буду это есть!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В продолжении темы "очень хочу кушать" хочу спросить о том, что вы не едите в походе. Здесь думаю, что ответ стоит разделить на 2 части:

1. вот это я не ел(а), не ем и не буду есть
2. ну могу, но давайте лучше без этого.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

2

2. Могу, но не люблю.
- Растворимый творог.

3

:D Все зависит от степени голодности! гыгыгыгы

4

2. Могу, но не люблю:
-овсянка
-Растворимый творог? Ни разу не пробовал, но звучит зловеще...

5

1. не ем грибы. но вряд ли они будут в ракладке, особенно свежие или маринованные.
2. лучше без
- сушёных грибов
- сырокопчёной колбасы. извините) она невкусная! давайте возьмём вяленую варёнокопчёную, Микоян делает.
- бастурмы. ну какбе так, не очень. не мясо, а сплошные специи. но на это можно не обращать внимание :)
- рис ферунза)) хехе)) он же - многоклеточный белок (с)

6

Колбасу ваще всю НАХ! :tired:

Светик, давай по форме все-таки :)
Отказаться от колбасы совсем мы не можем и не хотим.

Отредактировано Alfard (2009-05-21 12:34:47)

7

Philip написал(а):

- сырокопчёной колбасы. извините) она невкусная! давайте возьмём вяленую варёнокопчёную, Микоян делает.

Фил, а притащи плиз кусочек на тренировку в сб попробовать. Я то я даже не знаю о чем разговор идет :)

8

Неась...колбасу буду есть, токмо кагы...совсем ноги протягивать придется!!

9

Колбаса будет обязательно. Однако мы можем расширить понятие колбасы на сало, бастурму и разные виды колбас... Кто что из этого ест?

10

Вообще, ем все. Насчет "не люблю", не люблю походный куриный суп: "Подравка" из пакетика и много-много лапши. Нелюбовь выражается в том, что его я ем мало :) Хотя есть все основания подозревать, что это зависит от степени голодности)

11

Вспомнила - САЛО!!! Еще хуже, чем колбаса!!! Нах!... :flag:

12

Сало не ем, лучше колбаса, манку тоже не ем.
Вообще, я превередлива к еде, так что всё перечислять бессмысленно, жрать захочется - никуда не денешься))


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Раскладка в поход 2кс » Я не буду это есть!