О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Соревнования » Нормативы летние (21.05)


Нормативы летние (21.05)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

клево-клево!!!!)))

у нас зануд что-то все больше и больше)))
а я не разбираюсь во всем этом,потому не могу судить)

32

dmblit написал(а):

Да, я хотел посмотреть и обсудить конкретно, какая тебе помощь понадобится по защите.

Хм... А я просил помощь по защите? Нет, я, конечно, не против, но я уже практически все сделал ;)

as'ka написал(а):

Считайте меня занудой, но к идее первопрохода я отношусь отрицательно %)

Я тебя понимаю, мне кажется. Но хочу все-таки услышать аргументы. Этот перевал будет чуть ли не проще того, который мы собираемся идти первым (Менсу). И не надо пугаться слова "первопроход", в этом ничего страшного нету. У нас даже фотки перевала с обоих сторон есть.

33

А почему нет? Конечно, МКК скажет окончательное слово, но почему нет? Веревки, ведь у нас будут :nope:

34

Dasha написал(а):

А почему нет?

Ну отчасти потому что нас 16 человек - это много для того чтобы вешать перила. Хотя, у нас у всех будут кошки...

Но ты права, окончательное слово скажет МКК. Точнее нет, окончательное слово скажу я в походе, если МКК нас на это выпустит :)

35

Не отходим от темы )

Во сколько сдача нормативов начнется? Хочется отбегать до вручения ) на сайте до сих пор никакой инфы нет

36

Сдача нормативов после награждения. Награждение в 18:30 и продлится где-то час (по прикидкам в рассылке лидерс). Затем нормативы - потому как они до упора обычно происходят.

37

Alfard написал(а):

Но хочу все-таки услышать аргументы.

Не будем оффтопить? =)

38

as'ka написал(а):

Не будем оффтопить? =)

А ты вылезай в аську, обсудим :)

39

аська вылезай в аську)))хихи))

40

Народ!!! Всех-всех еще раз поздравляюю!!!...Не смогу сегодня быть! ...до скорой встречи в середине июня...! :love:

41

Отсутствие вчерних сообщений на форуме лучше всего говорит о том, что встреча удалась :)


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Соревнования » Нормативы летние (21.05)