О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Раскладка в поход 2кс » Хознабор и набор чаев


Хознабор и набор чаев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужно сделать легкий мешок в котором будет храниться половник, нож, доска, зажигалка (и спички), губка, ершик, соль. Полиэтиленовый мешок не катит, хочется что-то более долговечное. Креативим :)

Нужно сделать набор чаев к походу. Чаев мы хотим разных и вкусных. Нужно предусмотреть чтобы чаи не рассыпАлись по рюкзаку несущего и в то же время аккуратно хранились не смешиваясь между собой. Тара не должна быть тяжелой. Раньше мы пересыпали чаи в пластиковые бутылочки из под йогурта. Но это катит если всего 2-3 вида чая на поход. Но мы ведь хотим больше ;) Креативим ))))

Кстати, начинайте копить картонные пакеты из под соков, кефиров и т.п. В них мы будем прятать сухари.

Насколько я понимаю, мешочек со специями есть во владениях Иришки, да?

2

У меня есть небольшое количество коробочек под специи. Если их будет больше, то это хорошо. Подходят баночки из под иммунеле, кажется. Те, кот. закручиваются.

Если кто-то готов сшить мешочек для специй, то ему большое велкам. Потому что пока я их таскаю просто в пакетах, а с меочком будет лучше.

3

Ну в таком случае у меня есть куча баночек из-под всяких пищевых добавок. Они для этой цели и собирались.

4

если мешок не полиэтиленовый,то значит тряпошный))

или есть еще чтото легкое и нервущееся?))

5

угу, тряпошный. Лучше всего парашютная ткань. Но ее фиг найдешь. Можно тоненький нейлончик.

6

>_<

я честно плохо представляю что может быть тоненьким нейлончиком кроме колготок :D

7

А чем вам колготки не вариант? )

8

тряпочные мешочки лучший вариант) могу попросить бабушку сшить)))

9

ну если ей делать нечего кнеш))

хотя я тож могла б в свободное от ботанья и тренировок по ночам время))

10

только помните, что хб-шные тряпочки не самый лучший вариант.

11

Лёшк, нейлончик, какой у нас был в этом году на флаге, толстоват будет?

12

Насколько я помню наш флаг прошлого года, да ;) Тоненький салатовенький нейлончик, нормально. Мы ведь из подобного себе КПшные мешочки шили помнится в 2006, да?  Лучше, конечно, как у Аньки мешок для миски, это парашютная ткань как раз, если я ничего не путаю.

Но если ткань как на на флаге в единичке - то это перебор ;) Там был оксфорд 600.

13

Так "да" - это толстоват или нормально?

Анькин мешок для миски - это старый спортивный костюм =)

Ткань как на флаге в 1ке я и не предлагаю. Знаю, что не катит (:

14

Да - это нормально )


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Раскладка в поход 2кс » Хознабор и набор чаев