О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Столбы 2 (по просьбам трудящихся масс)


Столбы 2 (по просьбам трудящихся масс)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Завтра (28.04.09) будем висеть на столбах за трехзалкой. На предмет наведения перил и верхней командной страховки.

Извините, что слишком поздно об этом сообщаю...

Я доберусь до трехзалки к 19:40-45

2

Охъ! А в четверг не?
Я попробую завтра, но раньше 20:30 наверняка не смогу. Это имеет смысл?

3

dmblit написал(а):

Это имеет смысл?

Да, это имеет смысл :)

--------------

И еще, кто-нибудь, возьмите с собой пенку. Пригодиццо...

4

Я буду) А давайте возьмем еще что-нибудь чтобы связать жесткие носилки(палки, лыжи)))

5

Я буду к восьми. Могу взять пенку. Можно, кстати, узнать, зачем? ;) Просто если на носилки, то, наверное, лучше несколько...

6

А раньше кто-то сможет придти? с веревками, точками, карабинами...
Фил? Костя?

7

Народ, у меня концепция немного поменялась. Я приеду к 19. НО.

Сегодня с 19 до 20 будет лекция Макса Назарова. "Хождение по травяным и осыпным склонам". Ее очень полезно посетить. Поэтому тренировку раньше окончания лекции не начнем. Лекция для новичков. Поэтому кое-кто может ее пропустить. И те кто могут е пропустить как раз и помогут мне повесить веревки и мы уже начнем лазить.

------------

Да, пенка на носилки.

8

Dasha написал(а):

А давайте возьмем еще что-нибудь чтобы связать жесткие носилки(палки, лыжи)))

Мысль классная. Я вообще-то хотел жесткие вязать на Рожайке. Просто потому что там палки можно найти продольные.
А еще можно связать носилки из ледорубов.
Я, честно говоря, сам не умею жесткие носилки вязать, поэтому не уверен что имеет смысл делать это сегодня :)

9

а если оч охота тожа веревки вопешать... самому...
Как быть? :)
Леха, предлагаю лекцию перенести на свежий воздух и прочитать её тебе... :) прямо на столбе :))))

10

Нее )))) Не катит )

Веревки ты сегодня по вешаешь сам. Это я тебе обещаю ;) А лекцию все-таки надо послушать.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Столбы 2 (по просьбам трудящихся масс)