О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Наш состав » Табличка руковода


Табличка руковода

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На фоне двух отвалившихся/исключенных участников возникла у меня мысль проводить чистку дальше. Да и давно я собирался это сделать.

У каждого руковода есть такая табличка, в которой он отмечает посещаемость тренировок участниками. Есть такая табличка и у меня. И я в честь этого замечательного дня решил приподнять завесу тайны над этой табличкой.

http://altochilov.narod.ru/table.bmp

Хочу сообщить вам, что зеленый столбик после завершающей подготовку тренировки должен быть не ниже отметки 40%. Желтым цветом отмечено то, что еще перерастет в три других цвета (красный, зеленый, белый). Белый в большинстве случаев отмечает уважительную причину отсутствия на тренировке. Те, у кого к окончанию тренировок зеленая карма поднимется до отметки 60% почти наверняка пойдут в поход. С остальными подход будет более сложный и затрудняюсь предсказать результат сейчас.

Уменьшить красную составляющую своей кармы можно только одним способом: сдать узлы (завязать 15 узлов за 8 минут) :) Других возможностей не будет.

Все осознали что происходит? ;)

Вопросы?

2

Оставляю за собой право сказать, что вся эта табличка бред, равно как и наоборот, сказать "я предупреждал" и ислючить из группы.

И еще. ММБ, летние нормативы и прогулка 1-3 мая включены в желтую карму. Также туда включена лекция по медицине, которая по определению может подняться только до белой кармы. Моя днюха, радуйтесь, не включена ;)

Так то :)

3

Прикольно ) А ты мои узлы учел? И че за прогулка 1-3 мая?

4

Элессар Телконтар написал(а):

А ты мои узлы учел?

Угу, учел.

Элессар Телконтар написал(а):

И че за прогулка 1-3 мая?

Типо того что было 11-12. Для тех, кто не ходил обязательна.  Пойдем гулять по просторам подмосковья и в ночь со 2 на 3 праздновать ДР Игоря.

5

т.е. если сдать узлы, то к зеленой чуть-чуть прибавится, а из красной чуть-чуть убавится?

6

Dasha написал(а):

т.е. если сдать узлы, то к зеленой чуть-чуть прибавится, а из красной чуть-чуть убавится?

Да, совершенно верно, Дашк :)

7

Какая красота))

А еще мы с Костиком МАлАЦы, да? ;)

8

as'ka написал(а):

А еще мы с Костиком МАлАЦы, да?

Ага-ага :) Особенно ты молодец :)

9

Ееее!!! Я самый крутой, зелёный столбик вместе с желтым таки дотягивает до 40% :)

10

ого

11

кстати, может, обновишь табличку? хочется посмотреть в какой я дыре)

12

Тренировочный процесс практически подошел к концу. Можно и целиком на табличку взглянуть.

http://altochilov.narod.ru/group.xls

З.Ы. Кстати, я во вторник хочу сдать узлы ;)

13

глаза б мои ее не видели...

слушала я теорию по легким, а ориентирование не бегала т.к. болела)))  :playful:

ну да ладно))

14

Ну там все так и отмечено :) в табличке-то :)

15

не буду второй раз смотреть - страфная))


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Наш состав » Табличка руковода