О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Прикидка по распределению оставшихся выездных тренирововк


Прикидка по распределению оставшихся выездных тренирововк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

11-12 апреля - длинное ориентирование
18-19 апреля - свободно (маньяки могут 19 побегать мультиспортивную гонку - x-race.msk.ru расскажет подробности)
25-26 апреля - свободно (желающие могут поехать вместе со мной и Аськой на Астрофест - wwwastrofest.ru расскажет подробности)
1-3 мая - я хочу сходить погулять по подмосковью на три дня. Посетить красивые места и все такое ;) Может натянуть безобвязочные веревки (для ползания по которым обвязки не обязательны). Ну вообще не обязательная тренировка, но думаю что будет интересно.
9-11 мая - переправы, тяжелые пострады (р. Рожайка)
15-17 мая - ММБ Весна 2009
23-24 мая - подготовка в кросс-походу на Воробьевых
30-31 мая - Кросс-поход
6-7 июня - свободно
13-14 июня - свободно
20-21 июня - свободно
27-28 июня - празднование моей днюхи в лесу под Красногорском
4-5 июля - выход "проверка снаряжения"

А там уже и паковаться надо и собираться пора ;)

2

Как пробежали гонку?

3

Восхитительно!  Было очень жарко. Чуток слили на прологе, но потом просто всех порвали еще на этапе GPS.

4

Да, Игорь меня опередил в описании. Но вообще мне добавить нечего... ;)

Буду учиться бегать прологи грамотней...

Вообще было классно! Обязательно рекомендую попробовать каждому :)

5

Я еще добавлю, что после этапа GPS наше преимущество было столь очевидным и подавляющим, что мы даже финишировали (причем финишировать достаточно было только одному участнику) не пройдя половину дистанции, получив за неё штраф около 40 часов, который ничуть не помешал нам остаться в лидерах гонки.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Прикидка по распределению оставшихся выездных тренирововк