О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Зарубания на Воробьевых 2 (14.02.2009)


Зарубания на Воробьевых 2 (14.02.2009)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, присутствовали:
Костя маленький, Костя большой, Леша, Аська, Олька, Даша (та которая Давыдова), Наташа, Кристина, Саша, Юля, Иришка, Толя ну и я затесался.

Тропили вверх по склону и по ровному, спускались прусским шагом, поднимались\спускались на три такта, делали точки, вязали верхнюю обвязку, зарубались так и с кувырком.

А потом пили чай %)

Есть что-нибудь что осталось непонятным? Что хотелось бы еще повторить? И вообще впечатления по поводу тренировки приветствуются.

2

Отбил пару ребер, но зато в попной области штанов исчезло неотстирываемое пятно, так что в целом всё прошло удачно :Р
Жалко, что с узлами не получилось; но если будут желающие, могу провести семинар по узлам в четверг после лекции (заодно будет новичкам стимул сходить на лекцию ;)

3

Проводи :) Я тоже буду его проводить %)

А то пора уже знать все ;)

4

мне очочочч понра))))))))

что я себе отбила - не буду перечислять)но я теперь редкостная красовка)))

5

ТРУшная тренировка)) Когда сегодня все болит сильнее, чем вчера - это, знаете ли... весело %)

6

что же будет завтра)))

7

а завтра вторник %)


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Зарубания на Воробьевых 2 (14.02.2009)