О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Пострады на Воробьевых (05.04.09)


Пострады на Воробьевых (05.04.09)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А давайте по-колбасимся в ближайшее воскресенье на склончике. Закрепим то, что некоторые смогли заботать(освежить в памяти) в минувший четверг в трехзалке, а именно легких пострадавших и страховку.

Кто придет, тот придет. Но надеюсь увидеть побольше народу, иначе буду зверствовать ;)

По времени - 8:30 в центре зала в станции Воробьевы горы или в "елочках" ближе к 9. Веселухи часиков до 14-15, если никто не приедет к 12 и ему придется все объяснять сначала (это намек на то, что приходить к 12 не стоит ;) лучше раньше).

Из снаряги - обвязка, железо, пруссик, каска (без нее не пущу, если до сих пор нету, ищите где взять).

Из еды термосы и бутеры, как всегда.

Что я забыл еще сказать?

2

Alfard написал(а):

иначе буду зверствовать

и смайлик))как мило)

здорово!я приду.правда боюсь проспать.на всякий случай можно уточнить, где "елочки"??))

3

Ну да, а что грустить чтоли? Мне не сложно по=зверствовать :) Это вам не приятно будет ;)

Кидаю карту Воробьевых гор. Там отмечено место елочек и ресторанчика. http://altochilov.narod.ru/vorgory.gif (500Кб)

4

я и не сомневаюсь))

спасибо)

5

Ой, хочу посмотреть, как ты будешь зверствовать! Интересно, будет ли потом группа в 7 человек???

6

Alfard написал(а):

Кидаю карту Воробьевых гор.

Еее! Ориентируемся до места тренировки =)

А что? Может не надо встречи в метро? Просто "в "елочках" ближе к 9" ;)

ЗЫ: буду. в "елочках" к 9 =)

7

А что, хорошая идею ты, Аська, подала :) Предлагаю нам с тобой поставить ориентирование на воробьевых горах для любимых участничков. Чтобы они в воскресенье с утра собрали несколько КП ;)

Карты печатайте сами где-то, а потом кругляшками сами на бумаге отмечайте КП (срисовывая с экрана, если я карту выложу сюда). Если кто-то напечатает карты на всех страждущих - будет хорошо.

Достаточно будет участка карты южнее Москва-реки и западнее метромоста.

8

^^

9

Всем привет!!! :love:
Всем кто пойдет на тренировку в вс, убедительная просьба захватить и сдать мне по 100 р. (за февраль и март на общественные нужды турклуба)! :flag:  А еще лучше, если есть возможность, сдать деньги сразу за всё, т.е за 4 месяца = 200 р.

10

Насяльника, да ты садист )
Ты представляешь, какой щас какашняк на воробьевых?

11

да, я садист ;) да, я представляю :)

А что, будет весело, по-моему ;) Особенно с нижней страховкой.

12

Мы тоже придём, я так полагаю верёвку брать?
По поводу какашняка: это ж мечта детства изговнякаться на зло цивилизованному обществу  :shine:

13

Правильно понимаешь, Наташ. Веревку брать :)

14

Всем привет! Буду в елочках к 9-ти или чуть позже. Возьму веревку, карабинов, вторую объвязку, запасную каску.

15

Масянька
Возьму полтинник. Чур каску мне :))

16

Будет еще одна запасная каска :)

17

извиняюсь заранее перед моногоуважаемым финансистом  :unsure:

=)

Отредактировано Солнечная (2009-04-03 17:26:43)

18

Солнечная написал(а):

извиняюсь заранее перед моногоуважаемым финансистом

Так-так!!! :suspicious:  Всё понятно... :glasses:

=)))))))

19

На сколько обязательно это мероприятие для тех, кто был в прошлый четверг?
Мы будем с 9 до 14 спасать пострадов?

20

Ну с 9 до 14 спасать не получится в любом случае. Мы только полчаса одеваемся. Кто-то еще опоздает :) Если все быстро успеем по много раз, то будем бегать переправу (можем еще и натягивать ее научиться, веревок у нас много). Ели совсем все успеем, то нятянем V-шку, будем развлекаться.

Ну как тебе сказать, если просто в падлу приходить, то мероприятие обязательно, если что-то важное (помимо тренировки) необходимо сделать, то не обязательно. Вообще, у нас еще будут пострады на столбе и пострады 11-12. Так что если что, то лично ты успеешь все это попробовать.

21

А что, мне понравилось :))))

Надо будет еще по-гонять в разных вариациях пострадов. Скоро уже и носилки будем вязать и тяжелых таскать и переправы тянуть, хотя некоторые уже умеют ;)

22

да,было веселенько)))

23

Согласна!!!...нет повода...было, всем тусануться, некоторым пострадать, многим поржать...и, в итоге, сожрать тыблок и помидор мира... :D


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Пострады на Воробьевых (05.04.09)