О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летим?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Загран по дороге туда действителен, а обратно уже нет. Кстати, мы туда летим со всей группой, а обратно раньше (где-нибудь в районе 17 августа). Я думаю, что билет туда сейчас оформим на старый российский паспорт, а потом что-нить придумаем.

32

Меня, пжлста, тож включите на обратный перелет! :crazy:

33

И меня впишите туда и обратно - Шаповалов Алексей Владимирович

34

кажися...кажися мы вчетвером будем поездом ехать)

35

Друзья, отныне актуальный список летунов лежит здесь:
http://spreadsheets.google.com/ccc?key= … 6BlPbbKdmg

Большая просьба: всем, кто собирается лететь, но не отмечен в списке - отметиться.
Если вы лететь не собираетесь, ничего писать не надо.

Со сроками, вроде бы, настала полная определёнка: вечером 31.07 (пятница) из Москвы, утром 24.08 (понедельник) в Москву.

Скорее всего, билеты будут закуплены во вторник. В связи с этим завтра очень хочется получить по 12.000 рублей от всех, кто собирается лететь туда-обратно, и по 6.000 с Кости и Саши. Билеты, если ничего не сорвётся, будут стоить меньше. Но не сильно. Разница, разумеется, пойдёт в общий котёл с указанием сдававших.

Если кто-то из нас располагает карточкой, содержащей 100.000 рублей прямо сейчас, он(она) может помочь нам сэкономить немножко деньжат (порядка 3.000 на всех). Если вы - этот кто-то, пожалуйста, не стесняйтесь и расскажите миру о себе! Если у вас просто есть много денег, и вы готовы поделиться ими с теми, у кого их нет - тоже не надо стесняться, это совершенно нормально. Приносите, и мы найдём вашим деньгам достойное применение.

Далее. Ко вторнику (12.05) мне будут нужны ваши паспортные данные. Билет можно оформить на любой документ, удостоверяющий личность в данный момент (т.е. в т.ч. и на заканчивающийся паспорт). Но документ этот придётся взять с собой в поход, или же упоминание о нём должно быть в вашем следующем документе :)
Паспортные данные можно добавлять в таблицу по ссылке, можно присылать мне на dmblit@yandex.ru, можно записать на бумажку симпатическими чернилами и лично вручить завтра. Главное - билеты во вторник будут закуплены на тех, кто свои данные предоставит.

Пока всё.

Отредактировано dmblit (2009-05-08 21:28:42)

36

Круто, а теперь открой плиз доступ к файлу для всех, в том числе и на редактирование;) Это делается в правом верхнем углу, так на всякий случай ;)

А вообще круто, спасибо.

Лешка.

37

Друзья, возрадуйтесь! Билеты закуплены.

31.07 22:00 (UT467) Москва(Внуково)-Барнаул   +   24.08 06:50 (UT468) Барнаул-Москва(Внуково)
    1.Точилов Алексей Петрович
    2.Рогожина Анастасия Игоревна
    3.Вандышева Светлана Анатольевна
    4.Лебедев Михаил Михайлович
    5.Маркевич Константин Георгиевич
    6.Шаповалов Алексей Владимирович
    7.Пасконова Ольга Михайловна

31.07 22:00 (UT467) Москва(Внуково)-Барнаул   +   17.08 06:50 (UT468) Барнаул-Москва(Внуково)
    8.Перфильев Константин Николаевич
    9.Тихомиров Анатолий Сергеевич
    10.Челнокова Ирина Игоревна

24.08 06:50 (UT468) Барнаул-Москва(Внуково)
    11.Двойнев Александр Игоревич

Полная стоимость билетов 1-6: 10940, билетов 7-10: 11690, билета 11: 5715.
Все билеты получены мною в кассе, так что устраивать игрища с распечатками электронных нам не придётся.
Поскольку Оля никак не виновата в том, она седьмая, предлагаю стоимость билетов 1-7 считать равной 11047 рублей, каковая сумма почти со всех участников была собрана. Ежели кто из обладателей билетов 1-6 против, будет иметь дело со мной 8)
Если Оля пока серьёзно думает над перспективой отказа (Оля?), естественно, ничего пересчитывать не будем.

Ира! Лететь с билетом не на ту фамилию, что в паспорте, нельзя. То есть совсем нельзя. Когда у тебя будет новый паспорт, ты сможешь прийти с ним и с билетом в любую кассу ютейра и поменять, заплатив им за эту операцию порядка 800р. Такой вариант всё равно обойдётся тебе дешевле, чем покупка билетов в середине июня.

Текущее состояние билетной кассы (в скобках указана сумма без пересчета стоимости первых 7ми билетов):
Лёшка Т  + 3953   (+4060)
Ася         + 953     (+1060)
Лёша       + 953    (+1060)
Костя М   + 953    (+1060)
Оля         + 953    (+310)
Костя Ст  + 310
Саша      + 285
Света      - 47       (+60)
Ира         - 11690
Толя        - 11690
ИТОГО      -15067  (-15175)
(меня в этом списке нет, поскольку я суть касса).

Дальнейшие действия предполагают следующие варианты, о целесообразности применения каковых с нетерпением жду ваших замечаний:
1) После получения мною мзды с Иры и Толи я смогу раздать деньги страждущим.
2) После получения мною мзды с Иры и Толи :] я вычту свою долю, а остальное отдам казначею в общую кассу вместе с приведённым выше списком.
Внимание, вопрос: существует ли у нас пресловутая общая касса?

Билеты готов предъявить на ближайшем общем сборе.

Засим откланиваюсь.

38

Ура!

Мне идея с перераспределением 7ого билета нравится :)

"Пресловутая общая касса" у нас существует, вот только не знаю в каком состоянии ;) Мы с Олькой засядем и организуем ее:)
Считаю, что необходимо отдать деньги в общую кассу, чтобы потом лишний раз не расстраиваться от того что свои кровные нужно отдавать ;)

39

Да, общая касса существует и в полном порядке, в выходные постараюсь опубликовать ее здесь.
И еще Оля над перспективой отказа не думает!!! :no:  Так что делим поровну!))

40

Я решил всё же сюда данные по деньгам написать, дабы ни у кого вопросов не возникало.
Итак, нижеследующую сумму каждый из нас сдал в кассу на предстоящие расходы:

Лёшка Т  3953
Ася         953   
Лёша       953 
Костя М   953   
Оля         953   
Костя Ст  310
Саша       285
Света    - 47 (взяла из кассы)
Ира         310
Толя        310
Миша       67
ИТОГО     9000, которые физически находятся у казначея (он же финансист, он же Оля :) )

Сим предполагаю обсуждение финансовых аспектов полёта считать завершённым.