О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтиво

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А кто-нибудь обычно берет с собой в походы что-нибудь почитать? Про PlayBoy мы уже наслышаны, а ещё?;)
Мне вот не в лом взять с собой какую-нибудь лёгкую (в смысле веса) книженцию, скажем серии "Азбука".
Впрочем, по мне нетяжелой она должна быть не только по весу. Брала я как-то с собой "Тошноту" Сартра и че-то как-то...эээ..не пошло у меня в походе:)

А у вас как с этим дела обстоят? Что брали/собираетесь взять? Какая литература хорошо читается в походе?

2

Хеехе, в прошлом походе читал Наоки Миямото "Прорыв к первому дану"
В следующий поход тоже планирую её взять

3

Тошноту?? Сартра??? Дашка, жжешь!
Я читать беру в водные походы. В горы у меня едет ручка и блокнотик, которые неизменно день на третий забрасываются на дно рюкзака, и больше от туда не извлекаются. Впрочем нет - извлекаются. Когда находятся время и компания расписать пульку. Но к литературе это, кажется, уже не относится)

4

frozensun написал(а):

Тошноту?? Сартра??? Дашка, жжешь!

Поясни:)

5

О! Я в четверку в прошлом году брал Барбару Марсиниак "Земля". Кроме меня ее читать никто не мог ;) А мне нравилось. В этом году тоже что-то из этой серии возьму.

Хотя, надеюсь что наш краевед будет нам постоянно рассказывать за пиалкой чая про Беловодье, про Рериха, Шукшина, животный мир австралии и т.п.

Зато я плеер не брал, точнее брал но практически ни разу не послушал.

6

Кстати, предлагаю взять какое-нибудь картиночное глянцевое издание. Что-нибудь вроде Максимки или FHM. М? Мне уже не прикольно на самом деле, но вдруг кому идея понравится %)

7

Ptiza_schastya написал(а):

Поясни:)

не поясни - а обоснуй! от обоснуя слышу! :)
Ну короче "Тошнота" - это такая штука, в которую надо сидеть втыкать основательно. Философия экзистенционизма с горами как-то слабо сочетается на мой взгляд. Это надо читать в опостылевшем вагоне метро или типа того

8

frozensun написал(а):

это такая штука, в которую надо сидеть втыкать основательно

Ну дык я ж об этом не знала, когда в поход её брала.
А начав читать, почти сразу поняла%)))

9

"Букоффки" в походе - вещь незаменимая, это факт =) Мне к исходу второй недели в этом году стало по-настоящему невмоготу... Но все же не настолько, чтобы захотелось почитать Лешкину книжку %) (хотя я честно пыталась 1 раз) Подумываю взять что-нибудь из классики, правда, пока совсем не знаю что)

Alfard написал(а):

Кстати, предлагаю взять какое-нибудь картиночное глянцевое издание. Что-нибудь вроде Максимки или FHM. М? Мне уже не прикольно на самом деле, но вдруг кому идея понравится %)

Men's Health =)

Alfard написал(а):

Хотя, надеюсь что наш краевед будет нам постоянно рассказывать за пиалкой чая про Беловодье, про Рериха, Шукшина, животный мир австралии и т.п.

Бедный-бедный краевед.....

10

as'ka написал(а):

Бедный-бедный краевед.....

Вот то-то я и думаю что желающие пока не объявляются ;)

11

ну я вот как раз Рериха и планировала взять)))

12

frozensun написал(а):

Тошноту?? Сартра??? Дашка, жжешь!
Я читать беру в водные походы. В горы у меня едет ручка и блокнотик, которые неизменно день на третий забрасываются на дно рюкзака, и больше от туда не извлекаются. Впрочем нет - извлекаются. Когда находятся время и компания расписать пульку. Но к литературе это, кажется, уже не относится)

подписываюсь под каждым словом, кроме расписывания пульки. Ни разу в походе не приходилось.

13

Предлагаю все книги Агни-Йоги (у меня есть все 5 томов) Рериха. Думаю, что если мы ЭТО ТАМ прочитаем, то сразу просветлимся :)

14

Не, нам просветляться пока рановато :) Я еще в материальном мире хочу пожить ;)

А вот если это пять томов протаскать в личке, то потом точно будешь по эскалаторам вверх бегать та зависть московским жителям.

15

Хм, а я и так бегаю на зависть, точнее раньше бегала, а сейчас стараюсь в метро не появляться :)

А еще эти томики сделаны из какой-то мусорной бумаги и поэтому очень легкие. Кстати, шутки шутками, а я в вторую тройку брала распечатки Агни-Йоги - шикарно шло.

16

Йеее, я сегодня купил мега-книжку! Еле нашел! 1983 года!
Готов поспорить, что это будет самое крутое чтиво в походе :Р

17

Гы! Готова составить Юльчику компанию...
Кстати...а зря никто не пошел на творческий вечер Рерихов....я воть прикупилась парочкой мегакниг...плюс послушала красиве стихи, а самое главное, там выступали супруги Левины со своими песнями....вопросик, где б теперь их диск откопать???!!! Рекомендую!

18

Я вот тоже определился с тем, что буду брать в поход :)