О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Тренировка в Икше 31.01-01.02


Тренировка в Икше 31.01-01.02

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток всем!

Итак, господа, по поводу своего предыдущего письма я получил 4(!) ответа. Не то чтобы очень много. При том что мог получить несколько больше и от некоторых людей рассчитывал получить хоть весточку.

Итак. На данный момент  в Икшу собираются 4 человека:
1. Даша Котик
2. Костя Маркевич
3. Света Вандышева
4. Ну и я.

Нет, это, конечно, нормально. Особенно если учесть что я поздно предупредил.

Давайте с Выборгом будем организованней, билеты скоро будут заканчиваться. Молчание – не признак какого бы то ни было ответа.

И еще, у нас не так много возможностей для того чтобы отработать снег и лед в городе. А это одни из самых важных тренировок. Так что думайте.

2

Да, тренировка прошла радостно!

Вместо Даши был Юрка, но от этого не стало менее феерично, скорее наоборот.

1. Попробовали холодную ночевку в палатке ;)
2. Зарубания
3. спортивный подъем\спуск.
4. Хождение в связках по закрытому леднику с одновременной страховкой.
5. Наведение и сдергивание перил.
6. Срывы напарников по связке
7. Тропежка вверх по склону, траверс. "Прусский шаг". Подъем\спуск на три такта.

Очень понравился JetBoil. Действительно удобная штука. Но не более чем на 2 человека комфортно. На четверых мы выжили, но уже проблемно ;)

Конечно, это была первая тренировка и я не надеюсь что много чего осело в головах, но ребята проявили себя очень способными и что-то мне подсказывает что многое все-таки запомнилось.

3

Alfard написал(а):

Вместо Даши был Юрка, но от этого не стало менее феерично, скорее наоборот.

Бе-бе-бе :canthearyou:

4

Дашка, ну у тебя ведь был бы с собой спальник. А у Юрки не было. Так что с тобой не было бы так холодно ;)

5

Да это было весело)))


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Тренировка в Икше 31.01-01.02