О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Соревнования » Нормативы зимние


Нормативы зимние

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!

Нормативы в ближайший четверг.

Сдаем бег 2,5км, подтягивания, отжимания, пресс, пистолетики.

Важно не сдать на "5", а сдавать. Важно улучшение результатов к лету в зависимости от зимы.

Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Для ВСЕХ (И для меня тоже).

Те, кто не может сдать в этот четверг, могут сдать на следующей неделе (дату, когда уточню, тогда выложу).

2

Мы постараемся сдать в след. раз, потому что сегодня уже будем в деревне...

3

в 7 как обычно?

4

Костя написал(а):

в 7 как обычно?

Лучше пораньше приходить (по опыту). А то будут длииинные очереди %) Хотя они и так будут, но все же поменьше :)

5

Я сегодня до 8 на работе. Так что никак. Жду информации по поводу следующего раза.

6

Ptiza_schastya написал(а):

Я сегодня до 8 на работе. Так что никак. Жду информации по поводу следующего раза.

аналогичная фигня в нашем колхозе..

7

я тряпка))

а по нормативам - лошара))

8

http://issl.ru/~steed/physnorm.php

Ознакомьтесь, интересную статистику Егор Мешков сделал %)

9

Народ, нормативы большинство из нас уже сдали. Причем достаточно хорошо, на мой вкус ;)

Досдача будет в ближайший четверг мне. Давайте начнем в 18.00 Позже как раз будет лекция для вас. Я вот только пока не знаю как она будет называться ;) Можно позже, но лучше не надо. Давайте попробуем договориться кому как будет удобно. Крайний срок - вечер пятницы. Я готов его потратить на самых раздолбаистых из вас... Но очень не хочу это делать...

Напоминаю, нормативы - это обязательное мероприятие. Пожалуй, исключение в сдаче может получить только Мишка Лебедев. Но он пока вообще на форуме не объявился ;)

10

Лешк, я ток в 8 освобождаюсь, ты знаешь...

11

Леш, мы не будем в Москве на этой неделе...

12

Я тоже освобождаюсь только в 8 и тоже ничего, к сожалению, с этим поделать не могу. Я уже по этому поводу ныла неоднократно.
Мы можем как-то решить этот вопрос?


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Соревнования » Нормативы зимние