О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Снаряжение в поход 2кс » Минимальная личная снаряга к походу


Минимальная личная снаряга к походу

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

К сожалению не могу :( Маршрут заявляю.

32

Ну, кто решится позвоните мне часов в 5(я просто не знаю во сколько у меня практика закончится, вчера она закончилась в 6), мой телефон есть в файле с составом

33

Дашут, кошки у тебя есть. Мягкие. Сегодня возьму у Тани Большаковой.

Есть еще возможность попросить полужесткие кошки (сзади лягушка, впереди стакан).
У всех остальных есть кошки?

34

А Светик молодец, она прислала мне список своей снаряги с примерными весами :)
Блин, это реально ТАК удобно! :))) Я не ожидал такого эффекта от этой идеи.

------------------

На проверке снаряжения будут мои маленькие весы. Можно будет повешать свою снарягу. Так что берем.

35

Агаси! Лучше заранее усе...подрасчитать...а то тащить на себе лишнее - нах!...Ща, я его подкорректирую...Гы! :playful:

Отредактировано Beychock (2009-07-02 12:23:53)

36

У Толя есть полужесткие G10. Если надо 12, то можно попросить.

37

не-а. Не надо :) G10 вполне достаточно будет.

38

У меня вопрос, а купаться будет где?

39

:) Хороший вопрос :) Купаться будет где. Но купальник, я считаю - лишний вес :)

40

Какбэ тонкий намёк на нудизм? :))
Продолжая водную тему: а там будет где рыбу половить?

41

а вот это не знаю. Скорее времени не будет (что-то 6 веревок на подъем меня реально пугают ;) )...

42

Иришк, я поняла про куртку. Вернусь - напишу подробности!

Купальник - это 100 пудов лишний вес!! Я тут это каждый день понимаю, когда на "женском" пляже в озере купаюсь =) И без него теплее, реально))

43

Аська, а фотки будут?

44

Фотки есть.  Не знаю БУДУТ ли))

45

http://spreadsheets.google.com/ccc?key= … &hl=en

Оптимизирую снарягу. Никогда такого от себя не ожидал.

Хочу понять сколько именно общественной снаряги я могу взять к себе в рюкзак, чтобы он не превышал 20 кг. При этом максимум одежды я одену на себя при перелете. Мучений не очень много, но на 5 кг общака могу перевезти больше. Зачем это нужно? Да чтобы наши поездные ребята меньше проблем испытывали при повеске снаряги и чтобы легче им было таскаться по вокзалу в Барнауле без нас (он поезда до камеры хранения).

46

Буду покупать большие мусорные мешки для строительного мусора, как вкладыш для вещей в рюкзаке. Нужно кому еще?

47

агаси, претендую тож на мешки!!! :flag:

48

Плюс к обязательной специальной снаряге:
-страховка на рюкзак - статика 6мм 1.2-1.5м

49

Есличо, я только что купил 10м 6ки статики, которая не пригодится нам в походе. Выделяю хвосты всем желающим.

50

Да, не забываем паспорта общегражданские и билеты обратные :)

51

"Дождь идет 2-3 часа в день, всё цветет." - по словам человека, который только что вернулся с Алтая :) Делаем выводы :)


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Снаряжение в поход 2кс » Минимальная личная снаряга к походу