О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Снег, лед, кошки (Полушкино) 28.02-01.03


Снег, лед, кошки (Полушкино) 28.02-01.03

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Будет тренировка. По возможности старайтесь быть. Особенно те, кого не будет в Выборге.

Основная тренировка по срокам- вторая половина дня субботы - до обеда в воскресенье.

Подробности позже.

2

Предположительно - буду.

3

кстати Катя не плохую идею подала насчет темы доверия. может в пред костровое(если такое будет) время или еще когда что-нибудь типа из "веревочного" курса провести. чтоб уж не было сомнений друг в друге ;)

4

Будет у нас такая темя, Юль. Не сомневайся %)

Но если у тебя есть конкретные идеи - предлагай. Я знаю несколько штук на доверие. И Олька, думаю тоже их не мало знает. Так что придумаем что-нибудь ;)

5

Где я нахожусь, кто все эти люди, и о чем они говорят? oO

6

Меня они тоже пугают, но мы прорвемся ;)

7

Мы сможем приехать только поздно вечером в субботу. Если основная тренировка будет в воскресенье, то мы приедем

8

Основная тренировка будет и в субботу и в воскресенье.

9

А какое именно Полушкино? их много. И во сколько едим, боюсь что смогу присоединиться только во второй половине дня.

10

Наташа написал(а):

А какое именно Полушкино? их много. И во сколько едим, боюсь что смогу присоединиться только во второй половине дня.

Много, правда? Прикольно :) А мы знаем только то, которое по Белорусскому направлению) Полушкинские карьеры - там все и будет проходить.

11

так где долгожданные подробности?
масстарт в субботу с вокзала будет? когда?)
и какие-нибудь цу по снаряге?

12

ога)))

у меня ничего вот нет(((

может у кого что лишнее есть?=)

13

а нет!!!)))
у меня есть целый ледоруб!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

14

примерная раскладка на выходные:
Леша конечно говорил индивидуальная, но я подумала что поедет не сильно больше 10 человек(но раскладка с небольшим запасом), так что разбирайте кто, что хочет и смотрите, чтобы не повторятся. Тем кому не хватит берите что-нибудь вкусное) Например: сладости, горошек(или что-нибудь типа того), глинтвейн не входит в раскладку)
1)3 булка черного хлеба и 2 батона, специи(к ужину, соль обязательно)
2)500г колбасы
3)500г колбасы
4)500г сыра, чай(примерно 150г)
5)1кг макарон, банка кукурузы
6)700г риса, банка горошка
7)2 банки тушенки, майонец(1 упаковка)
8)2 банки сгущенки, кетчуп(1)
9)овсяное печенье, 1банка тушенки, сахар(500г больше не съедим, меньше не продают)
10)зефир(500г), печенье(500г)

зы Леш, если надо индивидуальную, то скажи-переделаю

15

Народ!
Сколько нас едет? Сколько у нас палаток, кто их везет, и сколько в них мест?
Кто какую общественную снарягу везет?
Я конечно сам поздновато вспомнил, но на будущее предлагаю это решать чуть заранее - для удобства завхоза и снаряженца.

16

:rofl: ....Короче, никто ничего не знает???!!!...каким ебразом мы собираемся и едем???...Раскладку, я думаю...все посмотрят...и чего-нибудь возьмут...с голоду не умрем!!!...а воть...по дороге???...я за общий сбор где-нибудь...а то точно не доеду! :love:

17

1. Леха вроде говорил, что в 12:00 собираемся на Белорусском. Только согласно
http://tutu.ru/rasp.php?st1=101&st2=3601
после 12 до полушкино первая электричка будет в 13:26. Может тогда встретимся в 13:00? Или в 11:30, чтоб уехать на 11:49?

2. Че-то не нравится мне идея насчет "и чего-нибудь возьмут...с голоду не умрем"... ) Может, все-таки распихаем по людям?

18

Из раскладки: беру на себя первые 2 пункта.
Есть желающие скинуться по сотне на бензин, и поехать на машине? =)

19

В догонку:

3. Едет нас вроде человек 12, может, чуть больше
4. Насчет палаток, канов, топора, пилы и тросика вроде все решили вчера (я только помню, что тросик за мной:))
5. Кому я кошки напрокат взял - приготовьте 60 руб. без сдачи

20

готова скинуться на бенз!!!
...из еды беру 5-й пункт, плюс овясное печенье, специи на глинтвейн...вино-постараюсь! :glasses:

21

Спокойствие, только спокойствие :)

Скоро придет Руководитель и все расставит по местам, и ответит на все-на все вопросы ;)

22

А вы молодцы ;) Самоорганизуетесь ;)

А у меня инет заработал нормально  :flag:

Да, давайте встречаться в 11:30 у пригородных касс белорусского направления. А то долго ждать будет ;)

По групповой снаряге:
1. Каны - я, Костя.
2. Тросик - Саша
3. Топор - Костя мл.
4. Пила-цепочка - я. (Костя мл. грозился взять).

С палатками и составом я сейчас прикину и напишу.

По личной снаряге
1. Обвязка (полностью)
2. Каска
3. Железо (все что есть(карабины, спусковуха, жумар))
4. Пруссик, стремя
4. Ледоруб
5. Кошки
6. Костя мл., не забудь веревку.

По продуктам
- Даша написала. Те, кому не достанется пунктов, берите что-нить на себя. (На будущее, лучше писать раскладку еще и по питаниям, тогда становится понятней хватит или не хватит нам)
- Асик, когда придешь нас провожать, захвати плиз карпюр (на случай голодухи)
- Если что с голодухи не помрем. там магазин в двух километрах. Пошлем связку сбегать, если уж совсем тухло будет %)

На дальнейшие тренировки будет немного проще с организацией. ;) Потому как они реже пойдут и будут иметь однодневный уклон.

23

Ниже список тех кого мы ожидаем на ночь и их палатки с количеством мест.

Еще мы ожидаем Юрку Волкова. Место в палатке на него есть. Будем очень рады его видеть.

http://kostya-sergin.narod.ru/opisan/po … shkino.htm - Здесь о том как добраться до карьеров своим ходом.

24

Палатка 4ка - понял. Кстати это везение, т.к. захватил ее так, на всякий случай, а домой ехать сегодня не планировал.

25

....а не многова-то ли у нас на всех палаток??...можа сократим? :crazy:

26

я предполагала, что все разберут по пунктам, пока заняты 1,2(надеюсь кто их взял поедут со всеми, это на перекусы), 6, 9(возьму я и кристина), остальные разбирайте. Сейчас я уже понимаю, что это была плохая идея.
Я взяла всего с запасам. Пушут, что поедет 12 человек( они точно с голожа не умрут), но это если еда будет взята по всем 10 пунктам
Я писала, что нем, кому не хватит берут не на себя, а на всех чего-нибудь( специи для глинтвейна возьмут, надо вино)

27

Нет, сокращать не надо. Пока ябегал только что, мне позвонила Даша и сказала что она тоже будет, так чято запасные места уже не лишние ;)

В конце концов на тебе не висит очень много снаряги и продуктов ;)

-------------------------------------

Да, те кто поедут на машине - имейте ввиду: тренировка начинается от Поречья. Мы одеваем обвязки и дем по полям в сторону карьеров. Так что расчитывайте время, если хотите участвовать в этой части тренировки.

28

Привет!
Возьму пункты 3 и 4 из раскладки.
Поеду на машине, соответственно есть 4 места и бааальшой багажник :).
На ночевку не останусь, т.к. не доконца еще выздоровел... :((
ГДЕ и ВО СКОЛЬКО общй сбор?

29

Из раскладки - я возьму п.5 и заварки с рафинадом.

Предлагаю каждому кто поедет в электричке взять бутерброды и термос с чаем.

30

Общий сбор в 14:15.

Место общего сбора : После поселка Поречье, поворот направо с второну деревни Васильевское. Слева вдоль дороги состоянно лес. Справа поле, потом лесок, потом снова поле. На втором поле коровник. На границе этого поля и леса свалка. НА этой свалке и собираемся. Это примерно 1,5 км от поворота.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Снег, лед, кошки (Полушкино) 28.02-01.03