О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Важные темы!!!! » Тут, по ходу, движуха какая-то послепоходная.


Тут, по ходу, движуха какая-то послепоходная.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие отдохнули и переварили кусок впечатлений, поэтому задаю давно назревшие у меня вопросы:

В общем, делаем форум группы самой по себе, потому как она, видимо, продолжит свое существование после окончания похода. Предложение поддерживается?

Кто-нибудь хочет уже тренировки к соревнованиям?

Кто хочет в горы в следующем году?
По району предлагаю Терскей :) После похода выезд к Иссык-кулю и дуплежка на местных курортах ;)
По категории - либо два с элементами три (как в этом году 1 с элементами 2 было ;) )
либо тройка.
Еще есть мысль пойти двумя группами - тройка и 1 с элементами. Идти вместе, только ходить разные препятствия.
В общем, обсуждаем ;)
Раскладка 650 грамм ;)  :D
Сроки 16-17-18 дней поход и до трех недель додуплить на озере. Туда можно и на поезде будет (пока, понятное дело, все обсуждаемо)

И да, сначала отчет ;)

2

http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll= … h&z=14 - это, так, для затравки. Озеро Алакёль. Обязательный пункт похода на следующий ход. Независимо от категории. Иришка там была, она подтвердит что там красиво %)

3

Отличное предложение, а где это и там высоко?
Я ХОЧУ тренировки!!! верёвки, карабины и т. д.))))

4

там кагбе дожди! То есть нет, там ДОЖДИ! =)

Наташка, это Тянь-Шань, Киргизия. В тройке там примерно 3000-3500, препятствия до 4500.

5

Дожди были в этом году. Этот год нечетный (по поверью у нас в турклубе, каждый четный год в горах хорошая погода (кстати, что 2006, что 2008 это всецело подтвердили) ). Так же напомню, что перед Алтаем я тоже обещал ДОЖДИ ;)

Ну и это, дожди что, остановят?

6

http://www.geolink-group.com/tourclub/trips/2005az3/ - тройка Саши Зотова по Терскею. Об этой тройке я наслышан не мало ;) Как раз по Терскею :)

7

ХХХХХААААААААААЧЧЧУУУУУУУ!!!! :cool:

8

ДДДДааааеееееееееееееешь много тренировокккк, веревок, карабинов....и ледорубов!!!!

9

Alfard написал(а):

Так же напомню, что перед Алтаем я тоже обещал ДОЖДИ

Первый раз слышу )

10

я тоже хочу тренироваться... Толя думает :)

11

Леш, у нас в итоге выходит 1 с элементами 2 все-таки или двушка?

поддерживаю идею с Тянь-Шанем  и идею насчет двух групп.

а к соревам уже пора начинать готовиться?

12

Кость, я тебе и всем уже не раз рассказывал. Маршрутка у нас оформлена как 1 с элементами 2. По факту у нас хорошая двойка, по всем параметрам. Дадут ли нам всем справки за двойку станет понятно, когда мы напишем и защитим отчет.

Второго руководителя кого?

К соревам никогда не рано готовиться. Нам всем еще срабатываться и срабатываться. К конкретным соревнованиям пока рано, что-то Кубка Москвы по турмногоборью я не вижу. Так что только если хотим сами, то будем тренироваться.

13

Да. Да... Даешь тренировки!!!
Наша "четырехгоночная команда" (рабочее название "Последний шанс" или "Убийцы руководов"  :D ) уже готова порвать всё и вся, включая команду самого руковода!
Токма, начальника, патринераватьсяма надо!  :crazyfun:

ЗЫ И давайте еще на зимние каникулы в альплагерь (например) или просто где-нить найдем какие-нибудь говны...   :crazy:

14

Идею в альплагерем на НГ очень поддерживаю :)

И Выборг, да :)

15

Ванька тоже за Тянь-Шань, а туда нужен загран паспорт?

16

Гы!...в альплагерь, так в альплагерь!!!...и Выборг - рулез фореве!!! :D

17

в 2006, 2007 и 2009 не нужен был :)

18

такс а в альпклуб никто не хочет?
и может вместо выборга на кавказ там вроде говорят поинтереснее.

19

я в альпклуб не пойду :) Думаю что это не мое :)

Собираюсь посмотреть не мое ли это на сборах на зимних каникулах. И тогда же полазить по сосулькам. На кавказе действительно интересней чем в Выборге :)
Еще была мысль съездить на ЧМ по ледолазанию - это еще интересней ;)

Да, кстати, на альпсборы я хочу либо в Джантуган либо в Уллу-тау. Больше хочу в Уллу-тау.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Важные темы!!!! » Тут, по ходу, движуха какая-то послепоходная.