О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Важные темы!!!! » Гусятник, слоны и отчетная работа.


Гусятник, слоны и отчетная работа.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветище!

Итак, гусятник у нас будет 2-4 октября. Вроде даже все могут там присутствовать ;)

В качестве места предлагается дача Кости младшего с сауной. Кость, узнай про реальную возможность забуриться туда всей нашей толпой в эти числа.

Слоны можно вручать на групповом гусятнике. Помните, что человек, которому вы дарите слона, не должен знать что именно ему вы слона дарите! В этом весь интерес :) Вручать слонов нужно за один присест, так что постарайтесь успеть придумать и реализовать свою задумку с групповому гусятнику.

И еще: где-то в декабре будет общеклубный гусятник. На нем, я надеюсь, будут вручены справки за поход. На общеклубный гусятник мы можем (и наверняка хотим) сделать газету, фильм и может быть даже выступление от группы.

И наконец: давайте сделаем отчет по-быстрому. Что для этого нужно?
1. Набитый хронометраж от Леши
2. Набитый хронометраж с моего плеера
3. Набитый хронометраж с Аськиного плеера (Аськ, просто кинь мне те файлы, которые я наговорил. На народ или в почту, если они маленькие. Очень желательно прежде чем ты уехала)
4. Фотографии со всех фотоаппаратов, собранные в одном месте. С собранными панорамами.
5. На фотографиях нужно будет нарисовать линии и стрелочки, но это позже.
6. Отчет финансиста по затратам на поход
7. Отчет снаряженца
8. Отчет медика
9. Отчет реммастера
10. Отчет штурмана
11. Отчет завхоза
12. Летописи похода

2

Что такое отчет завхоза????

3

в отчёт штурмана входит наложение трека на карту?

4

Отчет завхоза - это что жрали и понравилось ли этим питаться. Стоит ли что-то изменить в раскладке. и т.п.

Э... Хочешь наложить? А что ты вообще собираешься с треком сделать, расскажи?

5

Ой, я не умею... А можно я как-нибудь отмажусь от этого занятия??? Вот, например, обложку тебе подаренную можно трактовать как взятку :)

6

Отмазаться нельзя :) Но можно просто не делать этого (только предупреди, чтобы я не ждал). И трактовать обложку как взятку не надо :)

Да, собственно там и делать то особо нечего ;) Но что изменить в раскладке, ну это просто любой участник второй части похода может сказать однозначно ;)

7

ок, можешь не ждать


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Важные темы!!!! » Гусятник, слоны и отчетная работа.