О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Важные темы!!!! » Кино по завершению похода


Кино по завершению похода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с Аськой и Игорем собираемся пойти на "Миссию Дарвина". Приглашаются также и все остальные желающие, буду рад видеть всех кто сможет :)
в "5 звезд на Павелецкой" завтра (во вторник) на сеанс в 19:15.

Встречаемся в 18:45 на ст.м.Павелецкая-радиальная. Отпишитесь чтоли, кого ждать.

Иришк, корешок у меня. Пролетел самолетом спокойно ;)

2

Мы придем :) с горелкой и вашими шишечками :)

3

Гы!!!...надеюсь вы феерично сходили в кино????....
...меня вчерась по дороге перехватили в театр...на спектакль "Мужской род, единственное число"....3 часа лежки в зале от ржания....всем срочно смотреть!!!! :playful:

4

Хочу :) Надо будет выбраться в ближайшее время.

А в кино нас вчера было не много. Иришка, Толя, Игорь да и я. Аська припозднилась. Кино фееричное, да. Оборжака но особенно ближе к окончанию не по тем поводам, по которым предполагали создатели ;) Зато потом мы классно посидели в шоколаднице и послушали про поход Игоря много поучителных историй ;)

5

Гыыы!!! Здорово...очень хотелось присоединиться...но и спектакль посмотреть, с народом пообщаться...А вообще-то...очень по всем скучаю...как-то привыкла за 3 недели, что все рядом...а тут разом вдруг и пустота....Надеюсь Игораш тож клево съездил...надо смотреть уже отчеты все!!!... :shine:

6

Я вот тоже думаю забодяжиться на спектакль на этот, уж тем более после такой рецензии %)  29 сентября (вторник). Кто вист?

7

Я с удовольствием еще раз поржу!!!...Оки! :cool:


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Важные темы!!!! » Кино по завершению похода