О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Снаряжение в поход 2кс » Общественная снаряга


Общественная снаряга

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

не могу, я без компа ( А на мобильном у меня гугл_таблички не открываются....

Совсем примерно: 15кг палатки + 16кг веревки + 3кг кастрюли + 3кг аптечка + 2кг ремнабор + 2кг фотик + 2кг железо + 3 кг остальное = 46,7 кг

Отредактировано Элессар Телконтар (2009-06-22 16:43:05)

32

Ну ладно, я в маршрутке напишу 55 :) Спасибо.

33

А вот как это получилось 46,7, если в сумме все числа были целые?

34

1. Газ и спирт забыл посчитать
2. 700 грамм на всякий случай ;)) Зато как круто потом будет, если окончательный вес снаряги действительно будет 46,7 :Р

35

У меня, к сожалению, не получилось тент организовать.
В связи с чем нужно либо купить его до похода, либо понять, у кого ещё мы не спрашивали )

36

Светик, скажи сколько весит твой фотонабор и гитара в чехле?

37

гыгыгыг! воть спросил?!...х.з....весы надоть!!

38

Ну фотик ты вешала на проверке снаряжения ;)

А на паковке весы мои маленькие будут, так что можно притаскивать гитару :) К тому же некоторые будут на паковке проверку снаряжения проходить, так что им весы тоже могут понадобиться.

Ириш, Толь, сколько весят ваши рюкзаки только с личкой, если на себя одеть максимум всего. Это нужно для загрузки в самолет, чтобы рюкзаки не превышали веса 20кг, но при этом были максимально близко по весу к этим самым 20 кг.

39

ггыгыгы!!!...перспектива тащить гитару??!!!...гмм...еще и с заездом в гости...посмотрим!!...Но, повеситься бы надоть! %-)

40

Леш, мы сможем все примерно взвесить только после паковки, ибо только тогда окажемся на нашей даче.

41

Народ, У кого лежит веревка, которая бегала Кросс-поход сине-бело-черная? Игорашевская? Игорь дал добро на использование ее в горах.

Хочу увидеть на паковке веревки (Мишаня - Беалька и 8мм)(и веревка Игоря)

Еще хочу увидеть на паковке снаряжение тех, кто еще не проверился. А таких пока, увы, много...

Рации на совместимость между собой проверять будем в воскресенье. Я потом еще вечером заеду к Аньке Овчаровой и проверю состыковку с ее рациями.

42

Светик, твою палатку тоже хочу увидеть. С целью повешать ее.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Снаряжение в поход 2кс » Общественная снаряга