О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Снаряжение в поход 2кс » Улетающим. СРОЧНО!


Улетающим. СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дабы я смог раскидать улетающим общественную снарягу, мне надо знать вес вашей лички. Причем учтите, что максимум одежды будет на вас. ОЧЕНЬ желательно, чтобы вы это сделали до следующих выходных (до 24-го), накрайняк до 26-го.
Тот, кто к выходным свою снарягу не повешает, тот безответственная и ленивая сво тот меня не любит :P

Все, кто прочитал это сообщение, отметьтесь плиз тут. Тех, кто не отметится до 22-го, мне прийдется обзванивать...

Отредактировано Элессар Телконтар (2009-07-25 20:50:36)

2

Мы с Лешкой прочитали (:

3

кстати! гитарка поедет в другом чехле более  легком и будет весть  2740.  :playful:
...агаси про личку!...

4

Саша, у меня такой расклад:
рюкзак - 110 л
Общий вес лички - 17 кг (без кошек и ледоруба - руковод сказал не брать :huh: )
Из них на мне будет - 5кг

5

Общий вес лички 17085. из них на мне поедет: 3470, плюс  фотик и гитара.

6

Итого я на вас вешаю:

1) Костя ст. - 8кг
2) Света - 6,3кг
3) Лёха - 9,5кг (инфа в табличке актуальна?)
4,5) Ира+Толя: 13кг

6,7) Мишаня и Оля скажут в вск. вечером
8) Аська, тебе тоже время до вск. вечера (я помню, ты мне говорила, но я уже забыл. Напиши лучше тут)

Товарищи, у которых мне вряд ли удастся выбить вес их рюкзаков:
9) Костя мл.: Лёха говорил, что твою снарягу вы вешали и у тебя порядка 11-12кг в самолет. Если учесть, что ты можешь решить всё-таки взять штатив в личку, то на тебя я вешаю 6 кг
10) Лёша: пусть будет минимальный из отписавшихся: 6,3кг

Итого: 49,1 + 3 человека

Отредактировано Элессар Телконтар (2009-07-25 21:07:03)

7

У меня вопрос - нам с Толей ледорубы тоже не брать? Если нет, то нам еще можно килограмм добавить

8

Иришка! Если вы ледорубы не берёте, одолжите Дашке - у неё нет своего.

9

В четвертой вкладке таблицы уже можно посмотреть предварительную версию раскидки в самолет. Взвешиваться вы будете вместе, но я на всякий пожарный раскидал

10

Сашка, мой рюкзак в самолет 13кг.

И кстати, половник, он у меня, а не у Лешки.

Отредактировано as'ka (2009-07-26 21:48:33)

11

Иришк, да, в принципе, можете не брать ледоруб. По крайней мере ты можешь не брать. А вот Толе я бы советовал. Косте старшему я дам свой попробовать с ним походить.

Сашка, молодец :) Мне нравится. Сейчас я почтараючь понять на сколько частей мне разливать спирт и кому отдавать.

Светик, хочу свои весы завтра у поезда.

Асик, половник мне передашь завтра у поезда?

Мишань, страховку мне передашь завтра у поезда?

12

Дык я готова сегодня отдать во время покупки чая?!... :question:

13

Страховку передам.

14

Ок, тогда Толя свой возьмет. Я себе не возьму, брать мне свой ледоруб для Даши???

15

Я думаю, что имеет смысл позвонить Даше и узнать у нее напрямую. м? Так будет и ей и тебе удобнее.

16

я не могу до нее дозвониться. Еще раз попробую через часок. Спросите у нее перед отъездом, взяла ли она с собой кайло. Если да, то я свой не беру.

17

У Дашки будет ледоруб. Если вдруг она его потеряет за сегодняшний день, она тебе сама позвонит :)
(информация из первых рук)

18

А вы с Толей палок случайно в Москве не оставляете?
У меня вдруг накладка случилась с ними (

19

нет уж :) Палочки я нежно люблю и без них никуда не езжу :)

20

Да, ледоруб у меня есть, спасибо за беспокойство)

21

Иришк, возьми ледоруб свой. Он все-таки будет нужен Даше.
Дашин ледоруб пойдет Леше.

Ответь, как прочтешь, плиз.

22

поняла, беру свой ледоруб


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Снаряжение в поход 2кс » Улетающим. СРОЧНО!