О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Важные темы!!!! » Финансовый баланс


Финансовый баланс

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ААА!!! Я не смог придумать куда запихнуть этот файлик.

Но вот:
http://spreadsheets.google.com/ccc?key= … 4S2CTqU_cw

На редактирование имеют доступ два человека - Олька и я. Олька, извини, пока тебя не было я немного подкорректировал твою табличку. И заодно отобразил в ней все то, что было за время твоего отсутствия. Банковские деньги я тебе передам при ближайшей встрече.

Сегодня вечером куплю тент 4,5 на 6. В групповые деньги.
И рации себе в личку, но в поход они тоже пойдут.

Пожалуйста, осознайте ту сумму, которая стоит возле вашей фамилии в столбике "итого, баланс". Эта сумма какбе намекает мномим из нас, что нужно сдавать деньги в кассу.

Нам еще предстоят траты: порядка 2,5 тыс на продукты и порядка 2 тыс с человека на машину туда-обратно. Советую сдать с запасом (хоть там и есть запас из моих финансов).

2

Я продолжаю настойчиво рекоммендовать переименовать "Флуд" в "Важные темы"  :D

3

Я внял твоей настойчивой рекомендации :)

4

Да, и еще из прогнозируемых трат - газ примерно по 600 рублей с одного личика.

5

И еще, я почти уверен, что все готовы заплатить по 750 рублей за то, чтобы не рвать свои спины, а воспользоваться услугами лошадей. (Далеко не факт, что получится, но если получится то будет просто замечательно).

6

Подождите, подождите... а как же уе..., то есть утра... в общем почувствовать всю прелесть похода в виде 35-ти килограммовых рюкзакофф??? :)))

7

Кость, я учту твое пожелание. А девушкам нашим еще рожать.

8

Ага... и желатьльно не в походе...
Поэтому можешь считать - одна лошадь уже есть...  :)))

ЗЫ 750 руб. говоришь?! этож ящик нормального пиваа :)))

9

Кость, лошадь несет 50кг груза ;) Если к этому прибавить еще те 28кг, которые будут и так на тебе висеть, то боюсь ты попросту не встанешь :) Так что у нас есть треть лошади в лучшем случае ;)

10

Ок, тогда треть ящика пива!!! По рукам? :)))

ЗЫ и еще пари: встать - встану, и даже сделаю 57 шагов!!  :))) ставка та же...
ЗЗЫ правда потом потребуется сразу две дополнительных лошади: одна - рюкзакам, одна - мне :))))

11

НЕ-не-не, Девид Блейн. По рукам только в случае если ты пройдешь за три дня 35 км с этим грузом ;) Тогда я тебе оплачу врача (если еще будет нужен) и плиту гранитную  :whistle:

12

Я мастер!
Я ведь правильно помню, что выиграл тот, у кого сумма ближе всех к нулю оказалась?

Где мой приз, я вас спрашиваю?!

13

Поход еще не завершился ;) Вот когда завершится, тогда и приз требуй ;)

14

За 3 дня 35 км с 50 кг за ящик пива? Надо будет попробовать...

15

Игорь, с 75 (50+28). Потому что есть еще тот рюкзак, который и так будет за спиной.

16

В 2 ходки. Думаю, в 3 дня уложусь. :)) Ящик хорошего пива то на дороге не валяется.

17

Ну да. Только если челночить.

18

что-то у меня все как-то прибавляется и ничего не убавляется!

19

Знаешь, та же фигня...

20

Всем привет!

У нас определилось с ценами на заброску\выброску

Машина туда - 20050 на 21 человека (по 955 рублей с личика) (16 нас и 5 Ани Овчаровой)
Машина обратно - 7350 на 3 человек (по 2450 рублей с личика) (Костя ст. и Ира с Толей)
Машина обратно - 20050 на 18 человек (по 1114 рублей с личика) (13 нас и 5 Ани Овчаровой)
Лошади - 12000 на 19 человек (по 632 рубля с личика) (13 нас + 1 (Ира, Толя, Костя) + 5 Ани Овчаровой)
Газ 1 кольцо - 4000 на 16 человек
Газ 2 кольцо - 4250 на 13 человек

http://spreadsheets.google.com/ccc?key= … &hl=en

Загляните в файл и узнайте, сколько вам еще предстоит сдать в банк. Это необходимо сделать в самое ближайшее время. Потому как фирма с которой мы забрасываемся и выбрасываемся просит предоплату 30% за транспорт и 100% за газ.

Еще будут траты на аптечку (Аська скажет, когда дозакупится) и, возможно, на пропуска в погранзону (300).

21

Небольшое дополнение к сказанному.
Все, надо полагать, понимают, что нам необходим некий запас по деньгам. На случай непредвиденных осложнений. На данный момент сей запас составляют наши с Лёшей 8.5 тысяч, если все сдадут полагающееся.

Мне кажется, это очень маленький запас. Мне кажется, что минимум - 16 тысяч, по дополнительной тысяче на человека. То есть будет здорово, если кто-нибудь ещё 8 тысяч сверху добавит.
Но это мне кажется.

22

Блин... Я иногда прикидываю, насколько было бы дешевле где-нибудь в Турции отдохнуть )

23

Да, Согласен с Мишей. С Сашей тоже согласен ;)

В общем, давайте постараемся организовать запас :) Я внесу еще денежек. Постараюсь, по крайней мере.

24

...Да уж!!! Я всегда говорила, что туристы самые богатые люди...на фоне "цивильной" жизни еще умудряются заниматься "затратным хобби"! :D ...Я с собой тож деньги буду брать...дык че моно расчитывать...

25

Не забываем сдавать деньги!

26

Смотрю на табличку и понимаю, что наличных у нас сейчас очень мало. Я бы даже сказал катастрофически мало...

Очень хочу чтобы в кассу были сданы деньги от Оли, Иры, Толи, Костей обоих, Леши. И еще берем запас. А то как-то -23 тысячи с учетом тех 7100 которые у Ольки лежат - это не кисло... т.е. группа в минусе на 30 косарей, надо исправлять это.

27

Хорошо :)


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Важные темы!!!! » Финансовый баланс