О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскладка

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Я приеду после работы.

62

Баулы я купил.
А что у нас с сухарями? сколько еще насушить надо?

63

Народ, вы сколько упаковали????
в смысле сухарей

Отредактировано Ирина (2009-07-22 20:28:46)

64

Лешка пишет:
Наташк, к тебе вопрос. У вас продукты лежат. Аська точно не помнит.

буханку за меня и за Фила Аська засушит и привезет в пятницу.

65

Сухарей упаковано: 5 раз по 16, 3 раза по 32,  6 раз по 26, 3 раза по 6. Итого осталось упаковать: 3 раза по 32 и 3 по 26 сухарей.

66

Получается, что нам надо еще 3 засушенные буханки. 2 привезет Аська. Кто еще готов засушить одну буханку к завтра???

67

Я привезу 3. Одну свою и две Лешко-Филовых. Все норм.)

68

пасибо!

69

Я в Москве. Надо чё? Звоните на +79165339200 или на билайн, я его номер не помню))

70

Кстати во сколько завтра и кого ждать? Я дома с самого утра))

71

Э, как так? Так с меня сухари не нужны уже? А уже запланировал вечером нарезать и в духовку :)

72

Не знаю как) Ну радуйся, Мишка =)

73

Я могу завтра после 6.

74

Я завтра в любое время. Ириш, назначай время

75

У меня тут родилась подкупающая своей гениальностью идея... Поскольку оставшиеся сухари все у меня, давайте я их и запакую. Это будет намного удобнее мне и всем остальным, надеюсь, тоже) Соответственно, к НатаВане я подъеду вечером, часов в 5-6 с сухарями (упаковать их в сокопакеты), батарейками и еще мелочью, кот. Лешка оставил купить (кста! это надо привозить-то??), и, хочется верить, аптечкой (ну или ее весом, что одно и то же по сути). Воть.

А еще такой момент: я пока не успеваю съездить на рынок на Багратионовскую за Зукой. У нас найдутся спасатели спасти (пардон за тавтологию) эту досадную ситуацию? Если до моего завтрашнего выхода из дома не найдутся, буду стараться успевать сама) Ну или на крайняк, в выходные съезжу. Надеюсь, Иришка не очень расстроится по этому поводу..)

76

Я приеду в начале второго. Хочу видеть Сашу, Аську, Фила и Наташу :) Думаю, что до 6-7 мы все сделаем

77

Ясно. Товарищи, в 5 я уеду, если Ваня до этого момента не придёт, то придётся вам дождаться его прихода с работы, ибо ключи я тоже заберу. Ну или постараемся ускорить процесс, не сердитесь, плиииз)

78

Да, Аськ. И батарейки и ершик с половником нужно привезти.

Я специи не успеваю упаковать к пятнице. Ко вторнику успею. :(

79

Иришка! Мы в пятницу так и не поняли, почему в раскидке продуктов по людям только 1800г сала. А где остальное?? Это ошибка или что? Кстати, если посчитать по раскладке (которая меню), то тоже не получается 2240г как ты мне говорила... Как быть? Сколько брать и как паковать?

80

1800 - это неправильно. А сколько получается по раскладке? Больше или меньше? Паковать надо по раскладке.

81

По раскладке 2120 вроде