О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскладка

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Света, ты герой походного труда!!!

32

Ой, щас нимб загориться!!! :D

33

Подожди, подожди, с такого расстояния не вижу... Сейчас бинокль возьму. Ага... Да, есть первые проявления нимба... правильным путем идете, товарищ

(Хм, что-то меня плющит, наверное, надо меньше работать)

34

Ну в общем, я вернулась :) Всем привет!

Могу тоже посушить хлеб, сколько там еще буханок осталось, говорите.

Насчет сала: я правильно поняла, что нам надо 3520г? Тогда такой вопрос: сало должно быть одного вида? или можно разного? Насчет возможности достать узнаю сегодня вечером и завтра скажу точно. И еще такой момент: если сало от меня будет, то только к самому походу, 28-29 числа. Это нормально? В принципе, если это очень плохо, можно и в конце след. недели.. (но это на самый крайняк)

Присоединиться к группе пакующихся смогу завтра только после 12 дня. К этому времени, я так понимаю, приезжать к НатаВане домой? Нам будет нужен мой безмен?

35

Аськ, а точность твоего безмена какая?

36

as'ka

1. Нужно засушить еще 2 буханки
2. Сало нужно 2240 гр. Можно разного, но чтобы оно билось по одинаковым кусочками примерно по 320 гр. Не страшно, если сало будет прямо перед походом, ибо везти его все равно лучше в самолете, а то испортиться.
3. Да, приезжай к 12 к НатаВане.
4. Нам очень нужен будет точный безмен!!!

Кстати, я тут вспомнила информацию для распределения, что везти в поезде, а что в самолете. Практически всю еду можно везти в поезде, за исключением
- сыра
- сала
- колбасы и приравненных к ней

37

http://richcoach.ru/files/raskladka.rar - Это раскладка (ее скачать)
http://spreadsheets.google.com/ccc?key= … &hl=en - Есть файл, именно его просила заполнить Иришка.

В этот файл нужно заходить и помогать его заполнять. Это можно делать одновременно.

38

4. Насколько я помню, у Аськи безмен с точностью 5 грамм.
Я отдам сегодня Аське весы с точностью 1 грамм (если получу на них разрешение).
И еще одни весы (0,5 грамм) окажутся у Аськи сегодня вечером (опять таки, если будет получено разрешение хозяйки весов).

Если ни одного разрешения не будет получено (что очень врядли), то весы все-равно будут. Это я обеспечу.

39

я возьму весы настольные, точность 1г, до 3кг

40

Че-то какие-то КПшки однообразные...

41

Ура! Мы сделали это!

Спасибо огромное Сашке! Мы очень четко отработали.

Иришк, я еще чуток марафету наведу и кину тебе файл на почту.

42

Классно! Жду. Буду дальше наводить марафет :)

43

Письмо ушло.

44

Да, мой безмен до 5г.

Тогда две буханки хлеба за мной. Сроки?)

45

Ирина написал(а):

Желательно хлеб засушить к этим выходным. Если не получится, то я просто дам ЦУ как их паковать и будете сами допаковывать

Я не успеваю засушить. Поэтому буду потом это делать :(

46

Ага, понял. Я невнимательно читала. Постараюсь успеть.

47

Возникла еще мысль, а деньги у нас на закупку будут? Леш, у кого сейчас деньги и могут ли они оказаться завтра утром в Ашане?

48

У меня сейчас есть 6000 кассовых денег.

Они могут оказаться завтра утром в Ашане, но очень не хотят этого делать.

У вас с Толей, например, долг в кассу 1700 рублей. Значит что бы можете спокойно потратить порядка 1700+4500*2 Потому как все-равно придется в кассу вносить.

49

Я не уверена, что этих денег хватит, если честно, совсем не уверена

50

Я тоже очень не уверен...

Да, я забыл написать, что эти самые 6000 тысяч я передам сегодня Аське. Могу отдать, например, Светику. Если мы с ней договоримся сегодня пересечься.

Иришк, у вас с Толей в принципе есть возможность оплатить все продукты? Если есть, то давай вы так и сделаете? Группа вернет. Если нету, то будем искать возможность. Я сейчас с работы ухожу, буду доступен на мобильнике. Интернета не будет до глубокой ночи.

51

Товарищи, а вы уверены, что Ашан работает с 7:30? в инете написано, что с 8:30, в 7:30 он по выходным открывается.

52

Кто-нибудь! Я надыбал слегка орехов и сухофруктов. Сейчас я составлю их список и примерный вес. Постарайтесь завтра не покупать эти вещи :)

53

карамели 350
суш вишня 500
кумкват 250 + 130
сушки с маком 320
грецкий орех 50
гречка ядрица 300
миндаль 300
ананас суш 390
суш яблоки 130
чернослив 90
курага 120
абрикосы 340
бразильский орех 135
сладкие сухари 32шт наберется

54

Ок

55

А нет, вроде с 7:30.

56

Во сколько вы завтра начать паковаться собираетесь? Я думаю часам к 11-12 подъехать. Не рано?

57

Очень хочу услышать, как прошла паковка
Расскажите, что с сухарями
В пятницу планирую приехать к НатаВани, чтобы уже раскидать еду по людям и все окончательно проверить. Можно?
Вы купили баулы?

Вроде пока все вопросы

58

Миниотчет по паковке:

1) Докуплена и подписана колбаса на 12ое августа;
2) Куплен и запакован сыр пармезан. Не подписан;
3) Вроде все, что можно было запаковать в чулки, запаковали (может быть, даже все правильно %));
4) Сухари, те что оставались в субботу, запаковали в пакеты от сока;
5) Новых сухарей не поступало. Надеюсь до пятницы они будут посушены и в пятницу допакованы;
6) Про баулы не знаю. В вс не было. Могу купить и привезти в пт, если больше никто не озаботится;
7) Аналогичная фигня с ZUKO;

мм, вроде все. может кто чего добавит??

59

2) Я подписал что это сыр, завтрак и сколько грамм. Дату не подписывал. Упакован сыр в пищевую пленку.
6) Баулами занимается Сашка. Сказал что к пятнице будут.
7) А зуку давай ты купишь, Аськ?

Думаю, что еще нужно будет слегка чулок. Слегка перепаковать грузы...

У нас они запакованы - 1 кольцо (с начала до Кучерлинсокго озера)- 2 кольцо (от кучерлинского озера) - 3 кольцо (2 дня).
Надо, по хорошему - 1 кольцо (с начала до Кучерлинсокго озера) - 2 дня (переброска через Каратюрек) - 2 кольцо - 2 дня (выброска).
Чтобы в заброску можно было быстро покидать либо только 3 и 4 части, либо 2,3 и 4. В зависимости от того что у нас будет с лошадьми.

60

ок, поняла.

Кто будет в пятницу? На сколько я поняла Аська и Саша? В принципе много народа не надо. Главное, чтобы был народ на допаковку сухарей.