О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Кросс-поход


Кросс-поход

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Остается открытым вопрос: какой кросс-поход мы бегаем? Я тут внезапно для себя осознал что вероятнее всего нам светит К-П по группе Б...

2

frozensun написал(а):

какой кросс-поход мы бегаем?

Лёшка сказал, что мы будем бегать и А, и Б+, и Б %))
В зависимости от состава группы.
Но основной упор - на А.
Короче, скучать не придётся:)

3

Ptiza_schastya написал(а):

Лёшка сказал, что мы будем бегать и А, и Б+, и Б %))
В зависимости от состава группы.
Но основной упор - на А.
Короче, скучать не придётся:)

Ага, ну что ж, 'А' - это очень хорошо :)

4

еще пусть кто-нибудь объяснит мне што есть А и Б )))

5

Солнечная написал(а):

еще пусть кто-нибудь объяснит мне што есть А и Б )))

Б - это упрощенная дистанция. Там для команд заранее провешены все перила, этапы и условия несложные.
На А нужно все делать самостоятельно, этапы более сложные. Думаю, Лешка может много про это рассказать.

6

мммммммм))

ну я вернусь живой после него?
ну и хорошо))

7

Я хочу по А...готова тренироваться :)

8

Юль, вот материалы по прошлому году: http://www.crosspohod.msk.ru/. Взорви себе мозг ;)

9

я боюсь там уже давно нечего взрывать =)

10

раньше как-то традиционно бегали по Б перед походами 1-2кс, а по А - для 3-4.
не многое изменилось. зачем нам А?

11

а Тебе влом?)))

ну мы ж в горы идем отдыхать как я помню))значит, видимо, надо помучаться малость тут))



ну или немалость)))))))))))))))

Отредактировано Солнечная (2009-02-21 20:12:32)

12

Philip
По-моему, у нас достаточно участников с опытом, чтобы пробежать по категории А и им это будет интереснее, чем по Б бежать. Ну и команда для Б, я думаю, будет. Нас же много.

13

Ну что, у нас высвечивается КП по классу А одной командой и по классу Б+ другой командой. Начинаем потихоньку готовиться.

В положении прописано, что на дистанции А могут участвовать туристы с опытом прохождения двух перевалов 1Б. Деваем выводы по потенциальному составу этой команды.

14

надо б к началу следущей недели решить о составе команд,чтоб тренироваться проще...ну и чтоб если что можно было договоритья среди недели например встретиться.

15

Согласен с Юлькой... времени совсем мало осталось...
Лех, пора уже делиться своими мыслями... давай не жадничай... :)))
И про тренировки 23-24 мая: давай проведем их в Москве (на Воробьевых или в Нескучном саду, как предлагал Миша), а?

16

Я присоединяюсь к тому, чтобы тренироваться в мск... Правда, я похоже, все-таки не побегу КП..) Но я готова помогать если нужно.

17

+1 :flag:

18

Хорошо, давайте в Мск тренироваться ;) Составами команд я поделюсь с утра, когда на работу доберусь.

19

Всем привет!

Итак, команда по классу Б:
1. Двойнев Саша - Капитан
2. Протченко Ваня
3. Протченко Наташа
4. Пасконова Оля
5. Тихомиров Толя
6. Шаповалов Леша

Основа команды по Б+:
1. Давыдова Даша - Капитан
2. Маркевич Костя
3. Вандышева Света
4. Суханова Юля
5. Перфильв Костя

Далее:
Если нас выпустят бегать по А-классу, то шестым в команду по Б+ добавляется Игорь.
Если не выпустят, то либо Фил, либо Мишаня.

Соответственно по классу А потенциальная команда выглядит так:
1. Точилов Леша - Капитан
2. Рогожина Ася
3. Мордасов Филипп
4. Лебедев Миша
5. Челнокова Ира
6. Андриевский Тёма

20

ггыгыгыг!!! клевооо!!! Приффетище команде Б+, ню и всем!!! :D

21

Мне нравится) Как только будут известны условия предлагаю каждому подготовить какой-нибудь этап и научить других)

22

Dasha написал(а):

Как только будут известны условия

Условия будут известны 21 мая в четверг на совещании представителей в трехзалке. Хочу там видеть как минимум капитанов. Особенность в том, что там можно задавать умные вопросы главному судье. А вопросов, по моим предположениям, должно быть много.

23

Моё эго, конечно, не настолько раздуто, но всё же: а почему я в Б? )

24

Элессар Телконтар написал(а):

а почему я в Б? )

Не переживай, тебе сложнее чем Даше задача досталась ;) Я тебя уверяю :)
Но вообще, можно сделать так, чтобы капитаном был не ты :) Тогда ты будешь в Б+. Но предложи тогда кто будет вести за собой команду по Б и при этом проведет ее (из основы Б+ или из Б).

25

Можно Мишаню сделать капитаном Б, если не будет А-класса. Ему понравится ;)

26

Yes, мой капитан!!! :glasses:

27

Не-не-не, Дэвид Блейн, Мишаня уже по Б капитанил однажды!

Алексей, ты вот сейчас ищешь приключений там, где это совершенно не нужно. Какие нафиг три команды из 17ти человек, да ещё и А в 2гу? Ты просто формат тренировки на всю эту толпу и 20+ технических этапов продумай, времени-то не остаётся почти.
Это ведь не ТМ, а выпуск в горы, если я правильно понимаю. Что вам с Аськой и Филом покажет кросс-поход?
Давайте лучше две команды (по Б и Б+) подготовим так, чтобы хоть одна в пятёрку вошла, и обе без снятий. Вряд ли эта задача будет для нас слишком лёгкой.
Из Фила, кстати, получится отличная группа поддержки ;).

As for me, всецело готов участвовать по Б+. Ввиду сорвавшегося ММБ для меня это действительно важно.
Могу быть в четверг в трёхзалке, умею задавать  умные вопросы.

Дашкино предложение (пусть каждый подготовит какой-нибудь этап и научит других) тоже хотелось бы оспорить. Пусть уж лучше каждый продумает все этапы по своему классу, а научит нас всё же Лёшка.

И нет, я не зануда :)

28

Нет, Мишань, ты зануда ;)

Да-да ) я постоянно забываю, что не все готовятся к соревнованиям так как я ;)

по поводу капитанства по Б - капитана мы поменяем в любом случае. Это факт. Сашка будет в Б+. Так что вопрос с капитаном открыт. Желающие есть?

Нам с Аськой и Филом это кросс-поход доставит удовольствие (это раз) и даст сработаться в условиях стресса (это два). Но вообще, я понимаю, что вероятность выставления от нас команды по А - очень маловероятна и без аргументов про тренировку с 20+ этапами.

Мишань, ты с одной стороны говоришь про то что КП - не ТМ, а с другой стороны говоришь про "войти в пятерку". Не понятно... (Точнее, я догадываюсь что ты имеешь ввиду, но раз уж ты зануда, то "БУДЬ ДОБР, веди себя как зануда") :)

А Дашка имела ввиду что на каждом этапе будет свой ведущий участник, который придумывал тактику на этап. Так что я согласен с обоими %)

29

пипец >_<

одно радует особенно,что с 3 из 5 человек я уже здорово повеселилась и прониклась их поведением в экстримальных ситуациях  :flirt:
^^
я доволен))

30

Народ, а есть у кого-нибудь ограничения по дням участия (только сб или только вс) ? Идеально, конечно, чтобы таких ограничений не было ;)


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Тренировки » Кросс-поход