О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мясо и паковка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, нам во вторник привозят в трехзалку мясо на наш поход. 13кг.
НатаВаня, вы приедете его забрать, или его временно у кого-нибудь другого складировать?

Для тех, кто еще не в курсе, паковаться мы решили у НатаВани дома.

2

Ванька приедит, а его где хранить нужно?

3

по-хорошему его не важно где хранить. Но в прошлом году, мясо было не досушено и почти у всего турклуба оно заплесневело.

Отсюда вывод - его лучше сначала досушить (контрольная засушка), а потом уже куда угодно, где темно и сухо и мыши не сгрызут.

4

А когда вы хотите паковаться? Когда ребята уезжают на поезде (прошу прощения, нет времени рыться во всех ветках и уточнять)?

5

ребята уезжают 28 июля.

Паковаться мы начинаем числа эдак примерно с 13. Не спеша. Авральных у нас будет двое выходных: 18-19 и 25-26. Надо к 26 понимать сколько у кого из самолетных весит рюкзак с личкой. Со всей личкой которая будет в рюкзаке, т.е. летим мы в горных ботинках, в поларках, теплых штанах и т.п. Короче, максимум одежды на себе ;) чтобы больше можно было полезного груза пролететь.

6

Зачем с 13-го??? 18-го утром закупаемся и пакуемся, и то это слишком. С нашей командой мы за день-полтора упакуемся.

7

Из нашей команды не все будут вообще в Москве.

Ага, 18 утром мы закупаемся и пакуемся. Это будет глобальная закупка и глобальная паковка. А 13 можно, например сушить сухари, заказать сало в деревне у бабушки, вывесить список того что будем покупать и т.п.

8

Я могу в одни из выходных июля, в какие скажете. И на неделе по вечерам.

Иришка, а с нашей командой мы все поместимся? :)

9

а это не важно, важно, что мы кворум набираем в любом случае. Реально на паковку больше 6-7 человек не надо.

10

Нам было бы удобнее на неделе вечером закупиться. А паковаться тоже лучше не в выходные, а так в любое время, Ваня с машиной для этого ведь не нужны, а я скорее всего дома буду. Если днём проблемно, можно вечером, место у нас есть, можно и на ночь остаться)))) Но если уж чётко решили 18, тогда 18го.

11

Когда будет организована закупка-паковка. Я могла бы помочь...
Сколько надо будет денег еще сдать?

12

Очень похоже на то, что закупка-паковка будет организована 18-19 и по вечерам после этих выходных.

С количеством денег - на продукты расчитываем 2,5 тысячи на брата. Должно хватить с запасом, много не мало. Если не будет хватать с кассой, есть средства чтобы эту кассу дополнить :)