О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Важные темы!!!! » Связки-палатки-дежурства


Связки-палатки-дежурства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Может, и не совсем сюда надо писать, но тем не менее.

Очень хотелось бы от вас услышать пожелания по некоторым вопросам. В личку.

1. Есть такой момент в походе, как ночной сон. И спать хочется тоже максимально комфортно. Соответственно хочется услышать ваши пожелания и протесты из серии "с ним спать не буду ни при каких обстоятельствах" или "если с ним спать не буду, то в поход вообще не пойду". Конечно, допустимы и не такие крайности, и смысл, я надеюсь, все уловили. Не обещаю, что получится всех расселить так, чтобы удовлетворить всем запросам, но постараюсь так сделать.

2. Связки - живем мы четырьмя связками четверками. А во второй части похода 3-3-3-4. Связка определятеся так, чтобы по возможности темпы передвижения всех членов связки были сходны между собой. И чтобы распределить более подготовленных и менее подг. участников по возможности равномерно. В связках мы ходим по закрытым ледникам, чтобы товарищей если что из трещин вытаскивать. Распределять - это моя забота ;) Ваша степень участия в этом безобразии - высказать свое пожелание.

3. Дежурства. Смена состоит из двух человек. Заступает смена на ужине и финиширует обедом следующего дня. Т.е. на ее совести три питания группы. Традиционно не дежурят завхоз и руководитель. Обоим и так задач хватает. Дежурство не означает, что все остальные не могут помогать ;) Есть такое правило в горах: "Если тебе фигово, вспомни о товарище, ему сейчас еще фиговее. Пойди и помоги, если можешь". Соответственно ожидаю ваших пожеланий на тему напарника по дежурству и аналогичных протестов.

2

Мои пожелания:) Хочу спать, ходить и дежурить с Ваней)) Кто в палатке будет 3-м, 4-м и т.д. всё равно, лишь бы не пинался во сне и сильно не храпел)А вообще мы к Саше уже привыкли)

3

Супер :) Спасибо за оперативность. Вот только я просил в личку ;)

4

=)))

а еще я слышала идею,что связки по весовой категории тоже должны быть однородные(по возможности)
нэ?

5

Ну да, ну да. Есть такое дело :) Об этом я тоже помню :)

У меня была мысль сразу за Костей старшим поставить в связку тебя %) Ты ведь его удержишь, правда? ;)

6

Да, это безумно тупой вопрос, но как писать в личку?)

7

:D

надо под именем(аватаром) нажать ЛС, а еще оно есть в списке участников - тычешь на кого надо, там тоже появляется "послать мейл ", "послать ЛС"))

собственно ЛС - лич сообщение)ну я по крайней мере так всегда думала...
хотя может это значит "послать ЛеСом", или "послать Лопать Сухари", или "послать Ловить Сурков", или вообще что-нибудь ругательное  :huh:

Отредактировано Солнечная (2009-06-09 19:37:35)

8

я то Костю конечно удержу(без б))
вопрос. удержит ли Меня Костя?)))

9

В скором времени Рыжая Юля станет популярнее Чёрного Альпиниста  :crazy:

10

:D

11

Спасибо, Юль)), как-то не обращала внимания на надпись ЛС)

12

Юлька? Меня??? Да без проблем... и удержит, и вытащит....
Ведь таскала же всё ММБ. :))) А тут подумаешь - мелочь какая... :)))

13

:D

ну а если серьезно.то все-таки я за то,чтоб в своей весовой категории. а то это слишком халтурно для Кости будет;)))

14

Пока не получил пожеланий от Кости мл., Ольки, Леши и Мишани. Хочу.

15

Ну ладно. С палатками дело выглядит так:

1. моя - Я, Аська, Фил, Юлька
2. НатаВанина - Наташа, Ваня, Сашка, Дашка
3. Светикова - Мишаня, Леша (Светик, я надеюсь, что ты не против)
4. Кости мл. - Костя мл, Светик, Олька
5. ИрыТоли - Ира, Толя, Костя ст.

16

Дежурства выглядят так:

есть несколько стабильных пар дежурных:
1. Наташа - Ваня
2. Фил - Юлька
3. Мишаня - Леша
4. Ира - Толя
5. Сашка - Дашка
Остальные пары сменяются:
до разделения:
1. Костя ст. - Костя мл.
2. Олька - Светик
3. Лешка - Аська
после разделения:
1. Светик - Костя мл.
2. Олька - Аська

17

Я нэ протифф! :shine:

18

Классный был день рождения!
А так и подразумевалось, что мы в ваниной-Наташиной палатке быдем спать в четвером, хотя она по ширине 160см?

19

Угу, так и подразумевалось. Как там вам будет, не тесно? Может Филову взять поска не поздно - в ней точно ангар.

20

но она тяжелая(
В наташиной 3 девушкам было в самый раз. Если бы был 4-ый всем бы пришлось потеснится и лечь на бок... Но мы не пробовали)

21

Предложение для нашей палатки: давайте возьмем 1 зубную пасту

22

Пасту мы взяли, и одну зубную счётку на палатку, чё лишнее таскать)))), ещё мы взяли расчёску маленькую.

23

это хорошо, тогда я не буду. А зубы на крайняк можно и пальцем чистить :rolleyes:

24

А кстати, я беру маленький шампунь, можно с кем-нибудь налапапам, думаю, должно хватить.

25

Главное менять пальцы, чтобы мазоль не натереть))))


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Важные темы!!!! » Связки-палатки-дежурства