О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флаг

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

+1 к твоему взгляду, хотя фломастеры тоже весят...

32

50 грамм максимум фломастеры. Их не больше двух брать - черный и еще какой-нибудь.

33

гыгыг! а еще...можно всякими травками рисовать... :playful:

34

Может просто кусок штанов возьмем, раз Фил нам их отдает?

35

Фил не очень жаджал терзать штаны ;) А вернется он только 25 числа, чтобы высказать свое резкое Фи ;)

36

Народ, я тута повешал кусок ткани, который откопал на балконе у себя в залежах. Такой флаг как у нас в прошлом году был (я показывал на одном из последних выходов в лес), будет весить 40 грамм, против Филовых штанов в 425 грамм. По-моему, это аргумент в пользу ткани.

37

Ребята! Я считаю, что флаг нужно сделать переходящим. То есть пусть он хоть пол кило весит, но нести его должен каждый день новый человек, благо нас почти столько же, сколько дней в походе.
Ну и в общественный вес, разумеется, не считать.

38

Зачем так делать?

Ты видишь себе флаг как знамя?

39

А зачем вообще флаг нужен?
Чиста па приколу! =)

40

Мишань, Солнышко, аккуратней в выражениях :)

Кто поддерживает затею Миши?

Да, я помню что штаны Фила обладают волшебной силой :)

41

Где я был неаккуратен? Я предельно корректен!
Опасносте!

42

Какую именнно?
Я за то, чтобы флаг был легче)
Лучше на этот вес еды взять)

43

Миш, а зачем вообще флаг нужен?

44

Чорт, я чувствую подвох в этом вопросе...
Ммм... тимбилдинг командный дух па приколу

Лёш, мне стыдно признаться, но я не знаю ответа. То есть никаких гипотез вообще.
Мне кажется, проще просветить меня в оффлайне, буде у тебя возникнет такое желание (с моей стороны не заржавеет).

45

Даш, вероятно, затею про переходящий флаг. Я, кстати, это серьёзно предложил, не сразу сообразив, что оно достаточно сложно реализуемо.
Вообще идея не ахти, замнем для ясности.

46

Флаг нужен для того, чтобы с ним фоткаться. Других полезных свойств пока не обнаружено :)

47

Ну можно флагом еще понтоваться перед другими :) Кроме того чтобы фоткаться :)