О походе 2кс на Алтай летом 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Наш состав » Должности в походе


Должности в походе

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Есть список, часть народу уже определилась с должностями. Готов пометить остальных желающих

Завхоз - Иришка (в помощь ей Фила)
Снаряженец - Сашка
Финансист - Олька
Реммастер - Мишаня
Медик - Аська
Хронометрист - Леша
Фотограф - Костя мл и Светик
Видеооператор - Наташа
Костровой - Ваня
Эколог - Юлька
Летописец - Леша, (кто-то еще?)
Краевед - Дашка
Шаман - Дашка и Сашка
Главный массажист - Иришка
Штурман - Фил
Картограф - Костя ст., (кто-то еще)

2

реммастером буду

3

нада должность еще придумать - Массажист))))))

4

Медик?

Доверите мне свое здоровье, при условии, что я всё хорошо заботаю, м? ;)

или у нас есть бОльшие специалисты?..

5

frozensun
Принято %)

Солнечная
Кстати, правильная мысль %)

as'ka
Доверю, при условии что ты все хорошо заботаешь %)
Наши бОльшие специалисты пока все в сомнениях, насколько я понял, в капитальных.

6

а я честно не знаю, что умею...((

писцов летать люблю..но в оч тупом варианте)))
хотя если посмотреть, как это надо, то думаю разобралась б))

массаж умею ток расслабляющий)
а эколог он что?
мусор собирает?))и на это согласна - нра))
костровой из меня ток в сочетании с гитаристом))то есть с деревом)

7

В каком смысле расслабляющий? Что расслабляющий?

Эколог - следит за мусором, чтобы его не кидали где ни попадя и сжигает все что сжигается. Это его обязанность.

8

массаж, что ж еще))

9

Чур я шаман!
А че за костровой? Там же дров на высоте нету

10

не, шаманом буду я! Из того, что осталось это мне больше всего подойдет)))

11

Можно работать дуэтом )
У меня, кстати, уже получается со 100% вероятностью выпрашивать у Мабуки дождливую погоду. С ясной погодой пока только около 90%...

12

"Эколог - это совесть группы, а не говновоз!" (с)

13

Считаю, что инициатива конечно должна приветствоваться, но назначить должен все-таки руководитель :) , сообразно способностям, пожеланиям и т.д. и т.п.
Сам готов подписаться под любой должностью... а из оставшихся с удовольствием: краевед, хронометрист, финансист, костровой, эколог, повар и все что ближе к кухне :)

14

Я могу руководить массажистом, т.к. умею проводить хороший массаж, но в походе обычно удалбываюсь настолько, что очень не хочу это делать...

15

Alfard написал(а):

Снаряженец - Дашка Котик (Дах, помощь нужна?)

Нужна. Я вообще ни в зуб ногой, как организовывается работа снаряженца, особенно ДО похода.

16

...Инициатиффа - эт хорошо, но иногда наказуема!!!....По-моему народу пора распределиться по полстаффкам... :blush:
...я могу: шаманить, писать "легенды"...краеведить, "мять спины", кагы не в лом.. :yep: "мурлыкать"..ченььь под нос и под гитару...и т.д.
:playful:

17

...КСТАТИ:...готова к Костику напроситься в помощники фотограффа, т.к. очень хочеться подучиться у профессионалов!!!!....Давайте введем должность: помощник фтографа!!! :flag:

18

Я хочу быть финансистом :love:

19

Beychock написал(а):

...Инициатиффа - эт хорошо, но иногда наказуема!!!....По-моему народу пора распределиться по полстаффкам... 
...я могу: шаманить, писать "легенды"...краеведить, "мять спины", кагы не в лом..  "мурлыкать"..ченььь под нос и под гитару...и т.д.

эт то да,и я могу чтонибудь делать)а то и вообще ничего не делать))

но должны быть ответственные люди), чтоб было с кого спрашивать О:-)

Отредактировано Солнечная (2009-02-19 16:41:53)

20

ммм помощник фотографа) интересно можно попробовать)

21

Тоже хочу быть фотографом, ибо всё равно в походе постоянно фоткаю (видюхи тоже снимаю) и в снег, и в дождь и когда -20 градусов и рука с фотиком моментально отмерзает.))

22

Ванька хочет быть костровым, а что входит в его обязанности, разводить и тушить костёр? Он имеет опыт многочисленных поджогов, в детстве всё поджигал)

23

повторю в который раз, что я эколох)))

мне это нра,))

24

я тут подумала, что у сашки и так хорошо получитсябыть шаманом) И очередной раз убедившись, что мне надо развивать навык разсказчика хочу попробывать себя в роли краеведа)

25

Ура-ура!!! У нас краевед появился!!! :)

26

Народ, я тут обновил список вверху страницы.

У нас есть еще две свободные должности:

штурман - человек-GPS, имеет в руках чудо-приборчик и отмечает разные точки на маршруте, ведет трек похода, помогает руководителю ориентироваться и заменяет компас. В его задачи также входит потом, после похода, прорисовка пройденного маршрута на гугло-карте, посчеты перепадов высот, расстояний и т.п.

картограф - человек, который рисует мелкомасштабные карты на подходы к препятствиям. Есть основа карты, и задача картографа нанести на этой основе корректировки по рельефу, достопримечательности, вершины в общем кучу разных объектов. Должность очень объемная и может быть интересна не одному человеку, так что предлагаю вызываться добровольцам %)

27

ну я бы в помощь к кому - нибудь.кто шарит в картах))))

ибо я ничего не знаю)а поучиться надо бы)))

28

это, наверно, интересно) и сам всегда в курсе куда нам надо. Я думаю :glasses:

29

буду штурманом. GPS лёхина?
ну, или, если надо, картогрофом...

30

Очень хочется попробовать и штурманом, и картографом (жаль что только на первые 2 недели похода :( ).
Но потом готов кому-нибудь "сдать пост", например Филу.


Вы здесь » О походе 2кс на Алтай летом 2009 » Наш состав » Должности в походе